Ды, дай Бог, хоть "Марина на Северном полюсе"!
Только смотри, там в Турции, присматривай как следывает, что б небыло серии "Марина в гареме", она ить недурна собой, Марина-то.
И ноги не обрезай более.
Чего вы напали? Человеку хорошо было с Мариной в Турции.Фоткой с вами поделился, а вы не блгодарные. Не правильно как-то поступаете.Сделайте лучше замечание по делу.Вот мне например не нравится, что имя Марина написано с маленькой буквы.
Комментарии пользователей
NIP?
с нетерпением ждем фото "Марина на Камчатке", "Марина в душе" и "Марина в переполненном трамвае"!
Марина на пляже, Марина в горах и на море..
Месть подруге? =)
Девочка недурна, фото никакое.
Курточка теплая в кадр попала - какое это время года, уж не январь ли?
??
Турция в неоплатном долгу!)
Ды, дай Бог, хоть "Марина на Северном полюсе"!
Только смотри, там в Турции, присматривай как следывает, что б небыло серии "Марина в гареме", она ить недурна собой, Марина-то.
И ноги не обрезай более.
Кто Марине эту панамку купил?
Девочка мила. А снимок убили!
да она пьяная на ногах не держится горизонт качает, марина в гареме будет?
Даёшь больше Марин - голых и в разных местах!!!
Чего вы напали? Человеку хорошо было с Мариной в Турции.Фоткой с вами поделился, а вы не блгодарные. Не правильно как-то поступаете.Сделайте лучше замечание по делу.Вот мне например не нравится, что имя Марина написано с маленькой буквы.
)))
"марина с черкизона теперь и в турции"
(от создателей "марина в бутово")
А в руке штаны, побыренькому чтобы одеца если что!
ДАЁШЬ СЕКС ТУРИЗМ!!!!!!
клевы комменты, поржал спасибо, марине респект, фото точно похожа как на месть))