Комментарий был удалён
спасибо большое
Красиво, но неужели была такая необходимость в таком кол-ве фотошопа?
nra ...
хорошо в носочках
nice!!
!!!
Ноги,живот - супер - мурашки бегут навстречу взгляду. Но рука на первом плане перешоплена - ощущение, что надута резиновая перчатка - пальцы получились короткими и пухлыми!!!!
искусственно, но красиво )
какая прелесть!!!! =)
Отличное фото.
Грамотно!
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
спасибо большое
Красиво, но неужели была такая необходимость в таком кол-ве фотошопа?
nra ...
хорошо в носочках
nice!!
!!!
Ноги,живот - супер - мурашки бегут навстречу взгляду. Но рука на первом плане перешоплена - ощущение, что надута резиновая перчатка - пальцы получились короткими и пухлыми!!!!
искусственно, но красиво )
какая прелесть!!!! =)
Отличное фото.
Грамотно!