Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мое 30 - ое лето...  SelF-Portrait  Денис Бучель
4399человек
Загружена 19.07.2009 11:20 Рубрика «Ню (18+)» Теги: SelF-Portrait Денис Бучель
117 Художественно
13 Оригинально
5 Технично
9 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Вера Шабунина 19 July 2009, 11:24:21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bluesrock01 19 July 2009, 11:28:09

очень нравится.

Angel Muun ºº 19 July 2009, 11:28:39

Красиво!!!

Claudine 19 July 2009, 11:38:47

Tebe!
http://www.photodom.com/ru/photo/1453267

Denis Buchel (Дениc Бучель) 19 July 2009, 11:54:57

Спасибо за поздравление Клавуш! :)

Pitt 19 July 2009, 11:55:03

Отличная работа!!!

blackdante 19 July 2009, 11:56:25

монументально!

Alexey Menshchikov 19 July 2009, 11:56:35

Поздравляю Вас с днём рождения!!! желаю прежде всего - здоровья! и творческих успехов!!!

juliusalterego 19 July 2009, 11:59:06

Превосходно!

Natalya Smirnova 19 July 2009, 11:59:25

с днем рождения!

Захаров Андрей 19 July 2009, 12:01:49

!!!!!!!!!!!!!!!!!

smartblur 19 July 2009, 12:05:15

похоже на лит-печать

Ivan Roslyakov 19 July 2009, 12:07:34

С праздником!
...случайно попал на photodom =) интересные очень у Вас работы.
думаю попробовать там же выставить что-нибудь из своих работ

Sim Bart 19 July 2009, 12:09:50

замечательная работа!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 19 July 2009, 12:14:21

Ребята большое всем спасибо за поздравления! :)

Sandra Vogel 19 July 2009, 12:20:34

творческих успехов!с Днем Рождения! сильный само-портрет...

Катрине (NeoromantikA) 19 July 2009, 12:42:07

красиво.

ugolok 19 July 2009, 12:49:48

Молодец! С ДР!)

шелковая ленточка 19 July 2009, 12:50:58

очень как то грусненько(,или нет?

button 19 July 2009, 12:58:55

!!! Всего самого замечательного!!))

DEPHAZZ-IN-JAZZ 19 July 2009, 13:03:22

!!°

С днём Рождения!!!!!

Андрей Шеремет 19 July 2009, 14:03:37

!!!!

LTL 19 July 2009, 14:05:26

Поздравляю с Днем рождения!!!Удачи...Уверен,что лучшие твои работы еще в переди...!!!

C днем рождения! Счастье не может не есть!

Nemirovich Anna 19 July 2009, 14:10:11

Сильно...

businka627 19 July 2009, 14:12:01

С днем рождения! Потрясающе!!!

Вадим Ш. 19 July 2009, 14:17:02

Сильно

Igor Matvienko 19 July 2009, 14:38:05

шикарно!!!!!!!!

Victoria Karelina 19 July 2009, 14:40:43

кризис среднего возраста. бывает.

yappee 19 July 2009, 14:45:54

Потрясающие у вас фотографии, трогают, заставляют задуматься....С днем Рождения и продолжайте творить!!!!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 19 July 2009, 15:22:48

Спасибо всем за поздравления! :)

Кеззин Ждёт 19 July 2009, 15:54:27

Я принимаю своё одиночество, и погружаюсь еще более страшное ничто, в бескрайнюю степень пустоты, внутрь самого себя...

Александр Кравцов 19 July 2009, 16:00:46

нра!!!!
С новым годом!!! :-)

teamS 19 July 2009, 16:24:20

C Днем рождения, Денис!!!

Аноним 19 July 2009, 16:30:01

чувак, что за слюнявка в текстах, типа писано для женщин бальзаковского возраста)

Denis Buchel (Дениc Бучель) 19 July 2009, 16:43:41

34 Кеззин Ждёт .......!
36 teamS
Спасибо!

Александр Погорелов 19 July 2009, 16:50:36

хА++раШО

INESA 19 July 2009, 17:03:17

!!!!!!!!!!!!! :)

Артём Белозёров 19 July 2009, 17:11:05

Как хорошо!
Как хорошо!
Как хорошо, что всё это не у меня!
)))

chabrov 19 July 2009, 17:16:43

5!

Елена Ларина 19 July 2009, 17:18:09

С Днём Рождения!!! Фото супер!!!!!

Tynu 19 July 2009, 17:40:34

Horosho! S Dnem Rozhdenia!

Sergey Do 19 July 2009, 18:44:58

Мощно. Скульптурно. Наилучшие пожелания! С Днём!

pasman 19 July 2009, 19:02:50

Супер. Поздравляю!

angelova-lena 19 July 2009, 19:21:45

какой волосатенький

Дмитрий Акимов (geen) 19 July 2009, 19:32:48

хорошее фото!

zaharol 19 July 2009, 22:23:49

грандиозно!

infiniti 19 July 2009, 23:22:59

не каждый в тридцать лет начал поиск самого себя...
с Днем Рождения!

Павел Гонтарь (pitbul25) 19 July 2009, 23:34:57

мои поздравления.

Dora Morin 19 July 2009, 23:43:26

с Днем рождения, Денис!!!

Tatsenko Oksana 20 July 2009, 00:08:05

замечательная работа!

Мельникова Надежда 20 July 2009, 00:23:46

С днём рождения!

Denis Buchel (Дениc Бучель) 20 July 2009, 10:15:29

Еще раз всем огромное спасибо за поздравления! :)

ДАВИД Мушаилов 20 July 2009, 15:29:29

С Днем Рождения Денис!

LARA &YANA BRODSKY 21 July 2009, 02:50:16

Денис!!!!!!!!!!!!!!!! Какое одиночество?!!!! У тебя такая Танюшка растет!!!!! Ай,ай,ай((( Не говори больше так. А фотография чудная!!!! Как раз для Дня Рождения , вот таким ты и пришел в мир голеньким, только тогда поменьше был ))) Красивое ню!!!! Настоящее арт ню!!!!про одиночество не смей! С Днем Рождения!!!!! И знай , что ты не одинок! Не в ту сторону просто смотришь;)

Denis Buchel (Дениc Бучель) 21 July 2009, 11:09:12

Лара!Не надо все так буквально принемать :)
Спасибо за поздравления! :)))

Соколов Кирилл 23 July 2009, 15:02:13

Психологический портрет! Отлично! Хотя мужское.. полу-ню.. бррр :)

esho 23 July 2009, 22:38:53

Мощно Денис!
Сердечные поздравления!

Izabell_ 24 July 2009, 09:19:32

Очень сильная работа! Глубокая!!!!!! Забираю с Вашего позволения! И конечно поздравляю!!!!!!!!!!

Елена Елеева 8 August 2009, 14:57:32

чувственное фото...

Сергей Лар. 15 August 2009, 00:03:39

монументально!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям