Отсутствие пользы от самого же себя и постоянное ощущение одиночества, отправляет меня в какоето странное место между жизнью и смертью. Словно желает избавить меня от...
Денис!!!!!!!!!!!!!!!! Какое одиночество?!!!! У тебя такая Танюшка растет!!!!! Ай,ай,ай((( Не говори больше так. А фотография чудная!!!! Как раз для Дня Рождения , вот таким ты и пришел в мир голеньким, только тогда поменьше был ))) Красивое ню!!!! Настоящее арт ню!!!!про одиночество не смей! С Днем Рождения!!!!! И знай , что ты не одинок! Не в ту сторону просто смотришь;)
Комментарии пользователей
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень нравится.
Красиво!!!
Tebe!
http://www.photodom.com/ru/photo/1453267
Спасибо за поздравление Клавуш! :)
Отличная работа!!!
монументально!
Поздравляю Вас с днём рождения!!! желаю прежде всего - здоровья! и творческих успехов!!!
Превосходно!
с днем рождения!
!!!!!!!!!!!!!!!!!
похоже на лит-печать
С праздником!
...случайно попал на photodom =) интересные очень у Вас работы.
думаю попробовать там же выставить что-нибудь из своих работ
замечательная работа!
Ребята большое всем спасибо за поздравления! :)
творческих успехов!с Днем Рождения! сильный само-портрет...
красиво.
Молодец! С ДР!)
очень как то грусненько(,или нет?
!!! Всего самого замечательного!!))
!!°
С днём Рождения!!!!!
!!!!
Поздравляю с Днем рождения!!!Удачи...Уверен,что лучшие твои работы еще в переди...!!!
C днем рождения! Счастье не может не есть!
Сильно...
С днем рождения! Потрясающе!!!
Сильно
шикарно!!!!!!!!
кризис среднего возраста. бывает.
Потрясающие у вас фотографии, трогают, заставляют задуматься....С днем Рождения и продолжайте творить!!!!
Спасибо всем за поздравления! :)
Я принимаю своё одиночество, и погружаюсь еще более страшное ничто, в бескрайнюю степень пустоты, внутрь самого себя...
нра!!!!
С новым годом!!! :-)
C Днем рождения, Денис!!!
чувак, что за слюнявка в текстах, типа писано для женщин бальзаковского возраста)
34 Кеззин Ждёт .......!
36 teamS
Спасибо!
хА++раШО
!!!!!!!!!!!!! :)
Как хорошо!
Как хорошо!
Как хорошо, что всё это не у меня!
)))
5!
С Днём Рождения!!! Фото супер!!!!!
Horosho! S Dnem Rozhdenia!
Мощно. Скульптурно. Наилучшие пожелания! С Днём!
Супер. Поздравляю!
какой волосатенький
хорошее фото!
грандиозно!
не каждый в тридцать лет начал поиск самого себя...
с Днем Рождения!
мои поздравления.
с Днем рождения, Денис!!!
замечательная работа!
С днём рождения!
Еще раз всем огромное спасибо за поздравления! :)
С Днем Рождения Денис!
Денис!!!!!!!!!!!!!!!! Какое одиночество?!!!! У тебя такая Танюшка растет!!!!! Ай,ай,ай((( Не говори больше так. А фотография чудная!!!! Как раз для Дня Рождения , вот таким ты и пришел в мир голеньким, только тогда поменьше был ))) Красивое ню!!!! Настоящее арт ню!!!!про одиночество не смей! С Днем Рождения!!!!! И знай , что ты не одинок! Не в ту сторону просто смотришь;)
Лара!Не надо все так буквально принемать :)
Спасибо за поздравления! :)))
Психологический портрет! Отлично! Хотя мужское.. полу-ню.. бррр :)
Мощно Денис!
Сердечные поздравления!
Очень сильная работа! Глубокая!!!!!! Забираю с Вашего позволения! И конечно поздравляю!!!!!!!!!!
чувственное фото...
монументально!