Комментарий был удалён
Уместней было написать "снимок" вместо "сантехник" :-(
+1
Хорошая работа.. может небо чуть-чуть.. а в остальном ---достойно ЖМУ СТАТУС.. и кнопки
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Уместней было написать "снимок" вместо "сантехник" :-(
Комментарий был удалён
+1
Хорошая работа..
может небо чуть-чуть..
а в остальном ---достойно
ЖМУ СТАТУС.. и кнопки