Прекрасно снято
красиво
класс!
отлично. Но у Амазонки камушек в носу лишний ИМХО. Но всё же прекрасно снято
ммм...!!!
Если не ошибаюсь, амазонки были с одной грудью и воинственны. А здесь милая, покорная, двугрудая. Может. новый тип амазонок? Красивое фото, понравилось.
нравится
!!!
Какие травинки хамечательные!!! И модель. На мой вкус чуть плотновато кадрирование. Но все равно Х!!!
Класс!!!!!!!!!!!!!
нра:))!
nravitsa
Комментарии пользователей
Прекрасно снято
красиво
класс!
отлично. Но у Амазонки камушек в носу лишний ИМХО. Но всё же прекрасно снято
ммм...!!!
Если не ошибаюсь, амазонки были с одной грудью и воинственны.
А здесь милая, покорная, двугрудая. Может. новый тип амазонок?
Красивое фото, понравилось.
нравится
!!!
Какие травинки хамечательные!!! И модель.
На мой вкус чуть плотновато кадрирование.
Но все равно Х!!!
!!!
Класс!!!!!!!!!!!!!
нра:))!
nravitsa