Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотомастерская Кабинет 19 трам пам пам
2669человек
Загружена 17.07.2009 16:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: трам пам пам
23 Художественно
3 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Arber 17 July 2009, 18:15:40

Кеззин дождался гарри Поттера? :))

P.S: "Абдолбаное" фото вышло!!!

Кеззин Ждёт 17 July 2009, 18:20:49

С книгой конечно не сравнить, но свет в фильме поставлен прям заглядение))) Я дождался. И четверг начал с минуты молчания, в честь публичной смерти Альбуса Дамблдора!.
Теперь бы казнили режиссера который снимал этот фильм и отдали бы последнюю часть снимать Гильермо Дель Торо

вот это был бы финал!)

Arber 17 July 2009, 20:58:45

Ты шо? Там в книге такое месиво, что Дель Торо снимет не финал, а резню бензопилой!!! :))))))

Кеззин Ждёт 17 July 2009, 23:42:40

да ну, он совсем не кровожадный, он эстет)

Arber 18 July 2009, 16:21:21

...а жена его Филолог:)) (с)

DEPHAZZ-IN-JAZZ 17 July 2009, 19:32:23

!!°

infiniti 17 July 2009, 23:10:13

красиво сложено

Удалён 18 July 2009, 00:20:53

Комментарий был удалён

Кеззин Ждёт 18 July 2009, 01:17:17

в гости жду))

Удалён 18 July 2009, 11:39:38

Комментарий был удалён

Кеззин Ждёт 18 July 2009, 11:46:47

Смотри мне! :)

austris jaudzems 18 July 2009, 01:04:05

zhivo

Удалён 19 July 2009, 20:03:04

Комментарий был удалён

Кеззин Ждёт 20 July 2009, 20:21:20

пацанчек на стене за то обложкой журнала стал)))

Julian Kiriloff ★ 20 July 2009, 18:22:10

Very nice !

Кеззин Ждёт 20 July 2009, 20:26:15

пасиб))) заходите в гости)

Zak. 29 July 2009, 03:10:21

что то

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям