С книгой конечно не сравнить, но свет в фильме поставлен прям заглядение))) Я дождался. И четверг начал с минуты молчания, в честь публичной смерти Альбуса Дамблдора!.
Теперь бы казнили режиссера который снимал этот фильм и отдали бы последнюю часть снимать Гильермо Дель Торо
Комментарии пользователей
Кеззин дождался гарри Поттера? :))
P.S: "Абдолбаное" фото вышло!!!
С книгой конечно не сравнить, но свет в фильме поставлен прям заглядение))) Я дождался. И четверг начал с минуты молчания, в честь публичной смерти Альбуса Дамблдора!.
Теперь бы казнили режиссера который снимал этот фильм и отдали бы последнюю часть снимать Гильермо Дель Торо
вот это был бы финал!)
Ты шо? Там в книге такое месиво, что Дель Торо снимет не финал, а резню бензопилой!!! :))))))
да ну, он совсем не кровожадный, он эстет)
...а жена его Филолог:)) (с)
!!°
красиво сложено
Комментарий был удалён
в гости жду))
Комментарий был удалён
Смотри мне! :)
zhivo
Комментарий был удалён
пацанчек на стене за то обложкой журнала стал)))
Very nice !
пасиб))) заходите в гости)
что то