) не интересно посмотреть на вашу фигуру)...может вы сами не доедаете? или передаете? че вас так цепляет? девушка не самая худая...имхо - все хорошо!...может вы такого не видели раньше?
отблеск (видимо от вспышки) в правой стороны неудачно выглядит.
Аноним17 July 2009, 11:52:55
слишком темно.
и вертикаааали
и вообще, фотография может быть черно-белой, когда на ней присутствует эмоция. здесь же эмоций нет вовсе, стоит рассмотреть то же в цвете.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
избушка, избушка - повернись к камере передом)
она давно не ела :)
) не интересно посмотреть на вашу фигуру)...может вы сами не доедаете? или передаете? че вас так цепляет? девушка не самая худая...имхо - все хорошо!...может вы такого не видели раньше?
я не о фигуре, я о позе
отблеск (видимо от вспышки) в правой стороны неудачно выглядит.
слишком темно.
и вертикаааали
и вообще, фотография может быть черно-белой, когда на ней присутствует эмоция. здесь же эмоций нет вовсе, стоит рассмотреть то же в цвете.