обиделась
откуда жуткая диагональ? лучше ей отойти от окна подальше. пересвеченная эмочка, сливающаяся боком со стеной - общее впечатление.
А зачем она здесь топлесс? Идея-то какая была?
Комментарии пользователей
обиделась
откуда жуткая диагональ?
лучше ей отойти от окна подальше.
пересвеченная эмочка, сливающаяся боком со стеной - общее впечатление.
А зачем она здесь топлесс? Идея-то какая была?