Рубрика «Ню (18+)»

Еще
summer in the city 6x6
39841человек
Загружена 16.07.2009 16:29 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 6x6
230 Художественно
44 Оригинально
19 Технично
21 нравится
56 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Yury_Bird 16 July 2009, 16:31:37

смело!

Катышев Андрей 16 July 2009, 16:38:41

круть

Radik Safin 16 July 2009, 16:39:43

Красиво стоит!!!!

Удалён 16 July 2009, 19:50:03

Комментарий был удалён

GalitsiN (Obolenski) 16 July 2009, 19:54:18

Живого человека, заставлять виноград есть. Он же импортный, там нитраты...

Alex Lynd 16 July 2009, 19:57:46

я вот лично задницу вообще не вижу, а тем более на грязном камне...

Лёха Лифанов 16 July 2009, 20:19:11

Да вы ещё и из Нижнего. Фу

Scorpio ® 16 July 2009, 21:07:11

Согласен, безвкусица.

Ruslan Lobanov 16 July 2009, 21:45:03

грязь в голове.

Антон Салтанов 16 July 2009, 22:21:30

Как надоело читать о безвкусице от авторов,которые еще из фотоползунков не вылезли, сразу хочется зайти глянуть что же такого вы создали,что в вашем понятии не безвкусица, и что же мы видим на вашей странице? Полная творческая импотенция, вы уж, простите, за аллюзию)))
Лобанов один из немногих авторов который снимает красиво, имеет собственный изящный узнаваемый почерк и вообще все карточки безукоризненно продуманы.
или вы пишите под успешными фотографиями свое "фи" чтобы привлечь внимание к своим жалким "творческим" потугам?

Лысуха Весенняя 16 July 2009, 22:34:34

Ну художников критикуют не обязательно художники :-) Искусствоведы могут за свою жизнь не создать ни одного шедевра, зато профессионально разбираться в искусстве и в безвкусице.
С мыслью вашей тем не менее согласна, сама стараюсь быть сдержанной и если уж критиковать, то деликатно. :-)

Миша Джаггер 17 July 2009, 17:33:58

Антон, как я с тобой согласен...

Дмитрий Карасев 23 July 2009, 11:17:57

:) это нормальная реакция людей, который так сфотографировать не могут.

X_Phantom 14 August 2009, 19:18:41

Хехе)) Я могу оценить омлет но за свою жизнь не снёс ни одного яйца. Куда мне омлеты оценивать, не дорос. Прописные истины, аж стыдно.

Дмитрий Карасев 15 August 2009, 01:20:51

русский язык могуч... ни одной хорошей фотографии!???

X_Phantom 27 September 2009, 00:27:17

Логика, а не русский язык. Если человек не желает чем либо профессионально заниматься, то из этого не следует, что он не может это творение оценить. Если с этим не согласны, то ваша логика явно ущербна, мне вас жаль. Занудствовать рекомендую в другом месте. Фото хорошие есть, но любительские и личные.

X_Phantom 27 September 2009, 00:38:43

Тем более если учитывать тот факт, что критикуют в основном содержание фото а не его техническое исполнение. Исполнение на высоте, качественное фото, а по поводу содержания у людей возникают вопросы. Меня лично фотка не зацепила, идея не понравилась, а вопли "не курица - омлет не оценяй" и тем более.

alex_magnit 31 July 2009, 22:13:09

Да уж. Девушка умеет понимать красоту. не отнять.

Radik Safin 16 July 2009, 20:25:25

Мне нравится как девушка сложила ноги.

И где стоит, как раз напротив администрации Президента Укоаины, ну и кто себе такое может представить в России ?-)

Денис Катин 16 July 2009, 16:52:44

как всегда на высоком уровне!

D'Lin@r 16 July 2009, 16:57:59

Это во сколько снято? И как решили проблему посторонних взглядов???

Ruslan Lobanov 16 July 2009, 16:59:56

19.10

Busla 18 July 2009, 18:56:09

а ощущение, что утро
...утро трудной ночи :D

zz55 16 July 2009, 17:02:54

нра!

Солярис 16 July 2009, 17:13:56

знатно...по диагонали

Paragraph 16 July 2009, 17:15:01

как решили проблему посторонних взглядов???

Ruslan Lobanov 16 July 2009, 17:34:33

проблема существует только тогда, - когда ты считаешь это проблемой.

LTL 16 July 2009, 22:13:41

Браво!Достойный ответ!!!Прочитал комментарии аж до №53...Бред како-то....Отличный фотоснимок,с всеми присущими этому жанру тонкостями и нюансами.!И не видит это только тот,кто не фотографировал такое и не может...,(а прячит зависть за глупыми словами....)Браво автору!Ряд последних работ просто потрясные....

Артём Белозёров 16 July 2009, 23:02:28

+1

PROMA 17 July 2009, 01:09:24

+1! Respect автору!

ded-moroz12 17 July 2009, 01:39:22

+1. Супер

agriss 16 July 2009, 17:17:39

klass ...

georg l k. 16 July 2009, 17:37:22

!

Миша Джаггер 16 July 2009, 17:43:02

Ох... как же это красиво...

Георгий Шуз 16 July 2009, 18:00:26

зачетно!

ingosha 16 July 2009, 18:06:05

yes that´s summer!!!

zaharol 16 July 2009, 19:23:39

+++++

константин поляков 16 July 2009, 19:33:02

экстремально!

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 19:40:01

всё-таки, дивная страна - украина :)

Novic 16 July 2009, 19:58:24

+1))

Ruslan Lobanov 17 July 2009, 22:05:39

снимем в России?)

snail000 18 July 2009, 16:19:47

С большим удовольствием!!! Например в Нижнем Новгороде?!

а в чем художественность?

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 20:22:17

в том, что эта фотография не про то, что ты видишь. хотя, ход твоих мыслей мне понятен: ни салюта, ни пейзажа - какая уж тут художественность?

Я все понимаю раз голая да еще и красива девушка значит это художественно, иначе ни как !!!

lElGlOlRlOlVl 17 July 2009, 11:22:14

Ни хрена...
"Фотография это пуля пронзающая яблоко, а не яблоко засыпаное пожухлой листвой"
Хотя... каждому своё

StreetHunter 16 July 2009, 19:48:45

Смело!

Константин Гуща 16 July 2009, 19:50:04

Ах лето!

Karlis Keisters 16 July 2009, 19:53:17

!!!

GalitsiN (Obolenski) 16 July 2009, 19:55:42

Придирчиво искал недостатки, правая рука обрезана неудачно, вот...

acvet 16 July 2009, 20:01:33

/19/Вы,Ираклий,точно выразились - ДИВНАЯ СТРАНА!Ну и/20/ тоже зрит в корень - в чём,мол,ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬ.Ишь чего захотел - художественность ему подавай.А очаровательная линия бёёдер разве не художество?!Какие высокие чуйства возбуждает!

Daram 16 July 2009, 22:11:36

Какие высокие чуйства возбуждает! ;)))) высокие!!!!чувства!!!Икакие же!!!???

Polgar 16 July 2009, 20:03:09

Хотел посмотреть кто ханжа и по ошибке сам им стал :)

REMIX_graphics 16 July 2009, 20:21:15

необычный ужин)))

Senjab(белка) 16 July 2009, 20:27:36

nado bilo chtob ona banan derjala

ufoto16©photography 16 July 2009, 20:30:56

Оригинальный необычный взгляд,ноги очень фотогенично получились!!!!

Сергей Лар. 16 July 2009, 20:33:04

Ну очень!

In_Cognitus [Alex Zhul] 16 July 2009, 20:38:54

конечно же полуголая тетка должна быть в фото дня.. это - фотосайт! набегайте!

ULA 16 July 2009, 20:53:26

Была бы полностью голая - тогда сразу фото месяца...

Alex Tish 16 July 2009, 21:04:36

+1

Аcя Каро 16 July 2009, 22:07:40

+1 )))

Savushkin Alexander 17 July 2009, 14:55:49

друзья, вы поснимайте "полуголых теток"... приносите, похвалитесь... посмотрим как они в Ф.Д. попадут. обсудим))

Baskervil Hound 16 July 2009, 20:44:14

Кризис?

zubkoyurij 16 July 2009, 21:02:18

ух ты прикольно

Stas@K 16 July 2009, 21:06:30

!!!)

Anton Leonidov 16 July 2009, 21:08:22

Брюки понравились ;)

meshera 16 July 2009, 21:08:50

Смело! Ну и по-летнему!!!

child (Roman Ostapchuk) 16 July 2009, 21:27:14

Эта понравилась

zanzib 16 July 2009, 21:29:01

прелестно )

фотохудо 16 July 2009, 21:40:52

браво

ExCited 16 July 2009, 21:42:41

)))))))

akagloomy 16 July 2009, 21:49:09

отвратительно

Удалён 16 July 2009, 22:04:45

Комментарий был удалён

ded-moroz12 17 July 2009, 01:42:26

белок:)

lElGlOlRlOlVl 17 July 2009, 11:23:45

белок самцов :)

spall 17 July 2009, 20:16:39

Белочки, рельсы, поганые портреты, ничего не значащие пейзажи -= не это ли истиное назначение фотографа.

Тупое стадо.

Dmitriy Ivashchenko 16 July 2009, 21:50:53

Во сколько снято?...
Какая линия бедра...
Смело...
Оригинально...
Почём в Киеве виноград?...
- КАКаЯ ЧУШЬ !!!!
наредкость глубокий анализ произведения....
Надеюсь, что Автор не всё читает...

Yuri Lando 16 July 2009, 21:51:06

слишком уж много внимание к этой обычной карточке...

Лысуха Весенняя 16 July 2009, 21:53:13

Сказать честно - не понравилось. Я не ханжа, во всяком случае стараюсь ей не быть, но тут, имхо, неестественно вышло. Почему девушка без юбки в городе? Что случилось? Непонятно...
Извините, если что не так.

PetrSPK 16 July 2009, 21:57:39

нравится

Фотограф С 16 July 2009, 22:05:22

Красиво лакомится !!!!!!!!!

Удалён 16 July 2009, 22:06:00

Комментарий был удалён

Удалён 16 July 2009, 22:24:37

Комментарий был удалён

Удалён 17 July 2009, 00:28:18

Комментарий был удалён

solovjoff 16 July 2009, 22:06:09

Города так прекрасны летом!

Виталий Сокол 16 July 2009, 22:08:15

апупительно, Руслан!

Dedal 16 July 2009, 22:10:31

;))))))))))))
Понравилось!

Aleksandr Sukhov 16 July 2009, 22:11:09

дадада!!!

possum 16 July 2009, 22:12:21

Но зачем - без штанов? Фигня какая-то, уж извините! Ласты б ей одели для прикола.

Удалён 16 July 2009, 22:17:41

Комментарий был удалён

Tolyan139 20 July 2009, 09:14:25

Если бы тут были только твои снимки... то на сайте осталось бы два с половиной духовных инвалида...(

Pavel J. 16 July 2009, 22:20:41

Грязь в голове! Очень эротично!Нравится всё!

Stas.G 16 July 2009, 23:49:43

Смело!!!! И очень хорошо!!!!!!!

Яна Ива 17 July 2009, 00:05:13

стильно,красиво,эротично)

kikala 17 July 2009, 00:13:43

!!!!

S C H T A D L E R 17 July 2009, 00:56:31

!!!

ты конечно супер:)

Dim_Dim_S 17 July 2009, 02:11:28

Отлично !!!

Басович Сергей 17 July 2009, 09:46:21

Очень нравится работа!
Единстенное - виноград лишний, имхо ...
Х+

Юра Другов 17 July 2009, 10:00:37

Ого!

Тимофеева Юлия. 17 July 2009, 10:06:01

Сколько треугольников спрятано в квадрате?))))

нр!)

Andrey R. Kozloff 17 July 2009, 10:40:28

Ух класс!!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 17 July 2009, 10:41:51

Вкусная работа :)

bac 17 July 2009, 10:50:14

Столько комментов :) Жаль, что попадается так много людей с комплексами. Работа очень понравилась!

шелковая ленточка 17 July 2009, 11:51:24

шелковая ленточка 17 July 2009, 11:52:44

но вот эту вашу работу я больше люблю!)))
http://www.photosight.ru/photos/3297816/?from_member

ФОТОРЫБАК 17 July 2009, 18:46:34

Ух,ты!Прямо на улице виноград ест!!!

Владимир III 17 July 2009, 19:54:40

Замечательно! Не кидайте в меня фантиками, но на этой работе самая женственная модель из этой серии снимков.

spall 17 July 2009, 20:20:38

Я не поленился, и у всех авторов которые оставили негативные отзывы, поглядел их фотки.

Ну что же, мои маленькие любители негативной критики, вы все совершенно одинаковы в своем унынии.

Ruslan Lobanov 17 July 2009, 22:04:04

и как вам их работы?

Tolyan139 20 July 2009, 09:11:38

Я долго смеялся...:)))

Stas@K 22 July 2009, 01:45:05

Я подумал, что если их фотки смешать в одну кучу, а потом предложить забрать свои, они в жизни не разберутся ,,,,, А вообще НЮ должно иметь процентов 20 отрицательных отзывов, иначе это не НЮ, а лабуда

отлично

Julian Kiriloff ★ 20 July 2009, 16:31:20

I love it !

VlvArt 20 July 2009, 21:56:28

смело!

Павел Товкач 22 July 2009, 00:30:36

заразительное творчество! мастеру только респект!

Jew54 22 July 2009, 16:13:05

афигительно и смело. безумно понравилось.

Федор Устенко 22 July 2009, 17:57:58

Круто! очень круто!

Сергей Здановский 22 July 2009, 18:02:21

прекрасно!!

ElenaMiracle 22 July 2009, 19:05:35

великолепно!

cucumber-odessa 22 July 2009, 21:35:38

КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Н (navey) 23 July 2009, 10:20:59

красиво... смело... эстетика!))

andreu 23 July 2009, 12:49:04

Кайфно!

Соколов Кирилл 23 July 2009, 15:08:43

попом на холодный камень :)

Baskervil Hound 26 July 2009, 23:40:23


Ильф и Петров:

"Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную к входной двери магазина: " ШТАНОВ НЕТ".

- Фу, как грубо, - сказал Остап, входя, - сразу видно, что провинция. Написали бы как в Москве: "брюк нет", прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам".

Alexliv 4 August 2009, 13:03:07

милая работа, знаю модель - интересная личность

andrew doc 11 August 2009, 15:23:07

+

MBass 24 August 2009, 11:02:07

Фото-супер!Шикарная девушка!В Избранное!

A.Miļukins(Ljoshich) 25 August 2009, 21:30:45

Klassnenjko !!!

popyas 28 August 2009, 12:50:35

Красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям