Как надоело читать о безвкусице от авторов,которые еще из фотоползунков не вылезли, сразу хочется зайти глянуть что же такого вы создали,что в вашем понятии не безвкусица, и что же мы видим на вашей странице? Полная творческая импотенция, вы уж, простите, за аллюзию)))
Лобанов один из немногих авторов который снимает красиво, имеет собственный изящный узнаваемый почерк и вообще все карточки безукоризненно продуманы.
или вы пишите под успешными фотографиями свое "фи" чтобы привлечь внимание к своим жалким "творческим" потугам?
Ну художников критикуют не обязательно художники :-) Искусствоведы могут за свою жизнь не создать ни одного шедевра, зато профессионально разбираться в искусстве и в безвкусице.
С мыслью вашей тем не менее согласна, сама стараюсь быть сдержанной и если уж критиковать, то деликатно. :-)
Логика, а не русский язык. Если человек не желает чем либо профессионально заниматься, то из этого не следует, что он не может это творение оценить. Если с этим не согласны, то ваша логика явно ущербна, мне вас жаль. Занудствовать рекомендую в другом месте. Фото хорошие есть, но любительские и личные.
Тем более если учитывать тот факт, что критикуют в основном содержание фото а не его техническое исполнение. Исполнение на высоте, качественное фото, а по поводу содержания у людей возникают вопросы. Меня лично фотка не зацепила, идея не понравилась, а вопли "не курица - омлет не оценяй" и тем более.
Браво!Достойный ответ!!!Прочитал комментарии аж до №53...Бред како-то....Отличный фотоснимок,с всеми присущими этому жанру тонкостями и нюансами.!И не видит это только тот,кто не фотографировал такое и не может...,(а прячит зависть за глупыми словами....)Браво автору!Ряд последних работ просто потрясные....
/19/Вы,Ираклий,точно выразились - ДИВНАЯ СТРАНА!Ну и/20/ тоже зрит в корень - в чём,мол,ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬ.Ишь чего захотел - художественность ему подавай.А очаровательная линия бёёдер разве не художество?!Какие высокие чуйства возбуждает!
Во сколько снято?...
Какая линия бедра...
Смело...
Оригинально...
Почём в Киеве виноград?...
- КАКаЯ ЧУШЬ !!!!
наредкость глубокий анализ произведения....
Надеюсь, что Автор не всё читает...
Сказать честно - не понравилось. Я не ханжа, во всяком случае стараюсь ей не быть, но тут, имхо, неестественно вышло. Почему девушка без юбки в городе? Что случилось? Непонятно...
Извините, если что не так.
Я подумал, что если их фотки смешать в одну кучу, а потом предложить забрать свои, они в жизни не разберутся ,,,,, А вообще НЮ должно иметь процентов 20 отрицательных отзывов, иначе это не НЮ, а лабуда
"Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную к входной двери магазина: " ШТАНОВ НЕТ".
- Фу, как грубо, - сказал Остап, входя, - сразу видно, что провинция. Написали бы как в Москве: "брюк нет", прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам".
Комментарии пользователей
смело!
круть
Красиво стоит!!!!
Комментарий был удалён
Живого человека, заставлять виноград есть. Он же импортный, там нитраты...
я вот лично задницу вообще не вижу, а тем более на грязном камне...
Да вы ещё и из Нижнего. Фу
Согласен, безвкусица.
грязь в голове.
Как надоело читать о безвкусице от авторов,которые еще из фотоползунков не вылезли, сразу хочется зайти глянуть что же такого вы создали,что в вашем понятии не безвкусица, и что же мы видим на вашей странице? Полная творческая импотенция, вы уж, простите, за аллюзию)))
Лобанов один из немногих авторов который снимает красиво, имеет собственный изящный узнаваемый почерк и вообще все карточки безукоризненно продуманы.
или вы пишите под успешными фотографиями свое "фи" чтобы привлечь внимание к своим жалким "творческим" потугам?
Ну художников критикуют не обязательно художники :-) Искусствоведы могут за свою жизнь не создать ни одного шедевра, зато профессионально разбираться в искусстве и в безвкусице.
С мыслью вашей тем не менее согласна, сама стараюсь быть сдержанной и если уж критиковать, то деликатно. :-)
Антон, как я с тобой согласен...
:) это нормальная реакция людей, который так сфотографировать не могут.
Хехе)) Я могу оценить омлет но за свою жизнь не снёс ни одного яйца. Куда мне омлеты оценивать, не дорос. Прописные истины, аж стыдно.
русский язык могуч... ни одной хорошей фотографии!???
Логика, а не русский язык. Если человек не желает чем либо профессионально заниматься, то из этого не следует, что он не может это творение оценить. Если с этим не согласны, то ваша логика явно ущербна, мне вас жаль. Занудствовать рекомендую в другом месте. Фото хорошие есть, но любительские и личные.
Тем более если учитывать тот факт, что критикуют в основном содержание фото а не его техническое исполнение. Исполнение на высоте, качественное фото, а по поводу содержания у людей возникают вопросы. Меня лично фотка не зацепила, идея не понравилась, а вопли "не курица - омлет не оценяй" и тем более.
Да уж. Девушка умеет понимать красоту. не отнять.
Мне нравится как девушка сложила ноги.
И где стоит, как раз напротив администрации Президента Укоаины, ну и кто себе такое может представить в России ?-)
как всегда на высоком уровне!
Это во сколько снято? И как решили проблему посторонних взглядов???
19.10
а ощущение, что утро
...утро трудной ночи :D
нра!
знатно...по диагонали
как решили проблему посторонних взглядов???
проблема существует только тогда, - когда ты считаешь это проблемой.
Браво!Достойный ответ!!!Прочитал комментарии аж до №53...Бред како-то....Отличный фотоснимок,с всеми присущими этому жанру тонкостями и нюансами.!И не видит это только тот,кто не фотографировал такое и не может...,(а прячит зависть за глупыми словами....)Браво автору!Ряд последних работ просто потрясные....
+1
+1! Respect автору!
+1. Супер
klass ...
!
Ох... как же это красиво...
зачетно!
yes that´s summer!!!
+++++
экстремально!
всё-таки, дивная страна - украина :)
+1))
снимем в России?)
С большим удовольствием!!! Например в Нижнем Новгороде?!
а в чем художественность?
в том, что эта фотография не про то, что ты видишь. хотя, ход твоих мыслей мне понятен: ни салюта, ни пейзажа - какая уж тут художественность?
Я все понимаю раз голая да еще и красива девушка значит это художественно, иначе ни как !!!
Ни хрена...
"Фотография это пуля пронзающая яблоко, а не яблоко засыпаное пожухлой листвой"
Хотя... каждому своё
Смело!
Ах лето!
!!!
Придирчиво искал недостатки, правая рука обрезана неудачно, вот...
/19/Вы,Ираклий,точно выразились - ДИВНАЯ СТРАНА!Ну и/20/ тоже зрит в корень - в чём,мол,ХУДОЖЕСТВЕННОСТЬ.Ишь чего захотел - художественность ему подавай.А очаровательная линия бёёдер разве не художество?!Какие высокие чуйства возбуждает!
Какие высокие чуйства возбуждает! ;)))) высокие!!!!чувства!!!Икакие же!!!???
Хотел посмотреть кто ханжа и по ошибке сам им стал :)
необычный ужин)))
nado bilo chtob ona banan derjala
Оригинальный необычный взгляд,ноги очень фотогенично получились!!!!
Ну очень!
конечно же полуголая тетка должна быть в фото дня.. это - фотосайт! набегайте!
Была бы полностью голая - тогда сразу фото месяца...
+1
+1 )))
друзья, вы поснимайте "полуголых теток"... приносите, похвалитесь... посмотрим как они в Ф.Д. попадут. обсудим))
Кризис?
ух ты прикольно
!!!)
Брюки понравились ;)
Смело! Ну и по-летнему!!!
Эта понравилась
прелестно )
браво
)))))))
отвратительно
Комментарий был удалён
белок:)
белок самцов :)
Белочки, рельсы, поганые портреты, ничего не значащие пейзажи -= не это ли истиное назначение фотографа.
Тупое стадо.
Во сколько снято?...
Какая линия бедра...
Смело...
Оригинально...
Почём в Киеве виноград?...
- КАКаЯ ЧУШЬ !!!!
наредкость глубокий анализ произведения....
Надеюсь, что Автор не всё читает...
слишком уж много внимание к этой обычной карточке...
Сказать честно - не понравилось. Я не ханжа, во всяком случае стараюсь ей не быть, но тут, имхо, неестественно вышло. Почему девушка без юбки в городе? Что случилось? Непонятно...
Извините, если что не так.
нравится
Красиво лакомится !!!!!!!!!
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Комментарий был удалён
Города так прекрасны летом!
апупительно, Руслан!
;))))))))))))
Понравилось!
дадада!!!
Но зачем - без штанов? Фигня какая-то, уж извините! Ласты б ей одели для прикола.
Комментарий был удалён
Если бы тут были только твои снимки... то на сайте осталось бы два с половиной духовных инвалида...(
Грязь в голове! Очень эротично!Нравится всё!
Смело!!!! И очень хорошо!!!!!!!
стильно,красиво,эротично)
!!!!
!!!
ты конечно супер:)
Отлично !!!
Очень нравится работа!
Единстенное - виноград лишний, имхо ...
Х+
Ого!
Сколько треугольников спрятано в квадрате?))))
нр!)
Ух класс!!!
Вкусная работа :)
Столько комментов :) Жаль, что попадается так много людей с комплексами. Работа очень понравилась!
+т
но вот эту вашу работу я больше люблю!)))
http://www.photosight.ru/photos/3297816/?from_member
Ух,ты!Прямо на улице виноград ест!!!
Замечательно! Не кидайте в меня фантиками, но на этой работе самая женственная модель из этой серии снимков.
Я не поленился, и у всех авторов которые оставили негативные отзывы, поглядел их фотки.
Ну что же, мои маленькие любители негативной критики, вы все совершенно одинаковы в своем унынии.
и как вам их работы?
Я долго смеялся...:)))
Я подумал, что если их фотки смешать в одну кучу, а потом предложить забрать свои, они в жизни не разберутся ,,,,, А вообще НЮ должно иметь процентов 20 отрицательных отзывов, иначе это не НЮ, а лабуда
отлично
I love it !
смело!
заразительное творчество! мастеру только респект!
афигительно и смело. безумно понравилось.
Круто! очень круто!
прекрасно!!
великолепно!
КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
красиво... смело... эстетика!))
Кайфно!
попом на холодный камень :)
Ильф и Петров:
"Все это великолепие разбивалось о маленькую бумажку, прилепленную к входной двери магазина: " ШТАНОВ НЕТ".
- Фу, как грубо, - сказал Остап, входя, - сразу видно, что провинция. Написали бы как в Москве: "брюк нет", прилично и благородно. Граждане довольные расходятся по домам".
милая работа, знаю модель - интересная личность
+
Фото-супер!Шикарная девушка!В Избранное!
Klassnenjko !!!
Красиво!