Трогательно...
нравится!
красиво!
заблудилась
Нра!
Хорошая фотография!
<показать кадр> Как-то смущает
красиво
Очень:)
Немного тень на животе смущает угловатая, а в остальном- оч даже гут...
Грусть во всей фигуре. Работа понравилась, голосую, удачи!
1. Классно модель
Пальчики )))
!
гуд!!!
Комментарии пользователей
Трогательно...
нравится!
красиво!
заблудилась
нравится!
Нра!
Хорошая фотография!
<показать кадр> Как-то смущает
красиво
Очень:)
Немного тень на животе смущает угловатая, а в остальном- оч даже гут...
Грусть во всей фигуре.
Работа понравилась, голосую, удачи!
1. Классно модель
Пальчики )))
!
гуд!!!
Трогательно...