Рубрика «Ню (18+)»

Еще
немного об усидчивости
3193человека
Загружена 16.07.2009 14:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 40D BodyОбъектив Canon 50mm/1,8
12 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
7 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

el_InKa 16 July 2009, 14:58:35

... что-то то ли больничное... то ли тюремное...

Араик Фитингоф 16 July 2009, 18:40:26

интернатное )

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 20:25:38

тюремная больница

Удалён 16 July 2009, 18:45:51

Комментарий был удалён

Араик Фитингоф 17 July 2009, 23:43:05

утяжеляет. я знал чем рискую, но рискнул.

Тримос 16 July 2009, 23:52:15

И в какой род войск?

=Маугли= 19 July 2009, 23:39:53

!! Сильный, глубокий портрет.
пс Зря Вы его впендюрили в "ню".

Араик Фитингоф 20 July 2009, 02:02:43

я хотел чтобы его посмотрели

=Маугли= 23 July 2009, 14:18:20

Посмотрели. Талантливый снимок. Гранды завистливо промолчали. Кто-то, лузгая семячки, ржал....
Да и хрен бы с ним. Удачи Вам.

Араик Фитингоф 28 July 2009, 03:00:29

спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям