Рубрика «Ню (18+)»

Еще
In the conclusion Broken Art
3406человек
Загружена 16.07.2009 10:11 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Broken Art
18 Художественно
5 Оригинально
0 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Соколов Кирилл 16 July 2009, 10:17:49

нравится настроение, нравится следы на стене.. а вот все остальное не очень

Денис Катин 16 July 2009, 15:29:36

на вкус и цвет... :)

Удалён 16 July 2009, 10:24:37

Комментарий был удалён

Денис Катин 16 July 2009, 15:29:52

верно подмечено!

Волькин Папа 16 July 2009, 11:04:46

Нра!

Денис Катин 16 July 2009, 15:30:05

спасибо. Рад!

CONCERTO GROSSO 16 July 2009, 12:53:13

очень хорошо

Денис Катин 16 July 2009, 15:30:28

благодарю, очень старались. ;))

Evgeniy Platonov 16 July 2009, 16:25:46

определенно нравится)
следы от когтей 5+)

Денис Катин 16 July 2009, 16:51:50

Спасибки, Женя. Рад тебе!

orlinskiy 16 July 2009, 17:04:29

Интересно.

Денис Катин 16 July 2009, 17:36:51

Спасибо. Радует :))

Удалён 16 July 2009, 18:57:51

Комментарий был удалён

Денис Катин 17 July 2009, 07:31:31

благодарю. рад что понравилось!

Сергей Лар. 16 July 2009, 21:24:16

Ух, хорошая!

Денис Катин 17 July 2009, 07:31:51

Спасибо, Сергей! Рад что заглянули.

Удалён 16 July 2009, 23:01:31

Комментарий был удалён

Денис Катин 17 July 2009, 07:32:03

Спасибо!

Тримос 17 July 2009, 00:01:09

Помоему в кадре дублер*?

Денис Катин 17 July 2009, 07:32:21

всмысле?

Виктор Рыбаченко 19 July 2009, 15:49:50

Расправила крылья, готова взлететь.
Понравилось, голосую, удачи!

Денис Катин 20 July 2009, 07:21:21

Благодарю!

Haim Zaslavski 20 July 2009, 12:42:21

Нравится Pабота!

Денис Катин 20 July 2009, 12:50:13

Спасибо. очень приятно!

mutos 27 July 2009, 13:11:00

отлично!

Денис Катин 27 July 2009, 16:29:29

спасибо. рад что заглянул

asapronov 1 August 2009, 15:20:23

Понравилась работа!!!

Денис Катин 1 August 2009, 17:06:50

спасибо. рад что оценили, не многим подобные вещи по душе.

Виталий Сокол 3 August 2009, 16:42:17

о, следы на стене только заметил
отл.!

Денис Катин 4 August 2009, 07:07:53

Сенькаю, рад что заценили.

Fencer 4 August 2009, 23:44:25

все ничего ничего, только с названием, по-моему, промах. conclusion - это вывод, умозаключение, а не заточение

Денис Катин 21 August 2009, 10:38:47

И на этом спасибо.

za.nu.da. 30 August 2009, 13:59:40

и обработанно очень приятно

Денис Катин 30 August 2009, 14:18:00

Спасибо. старался. ;)

Pavel J. 13 September 2009, 15:01:09

Очень!!!

Денис Катин 13 September 2009, 16:46:49

Благодарю.

lElGlOlRlOlVl 28 September 2009, 11:47:47

Нравится... следы концептуальные!
+

Денис Катин 28 September 2009, 12:39:17

Спасибки, без следов - скучновато... пришлось сделать.

Eugene Strelnikov 21 October 2009, 11:22:53

Я бы сказал хорошо!

Денис Катин 21 October 2009, 11:50:50

Спасибо! конечно, но почему "бы"? ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям