нравится настроение, нравится следы на стене.. а вот все остальное не очень
на вкус и цвет... :)
Комментарий был удалён
верно подмечено!
Нра!
спасибо. Рад!
очень хорошо
благодарю, очень старались. ;))
определенно нравится) следы от когтей 5+)
Спасибки, Женя. Рад тебе!
Интересно.
Спасибо. Радует :))
благодарю. рад что понравилось!
Ух, хорошая!
Спасибо, Сергей! Рад что заглянули.
Спасибо!
Помоему в кадре дублер*?
всмысле?
Расправила крылья, готова взлететь. Понравилось, голосую, удачи!
Благодарю!
Нравится Pабота!
Спасибо. очень приятно!
отлично!
спасибо. рад что заглянул
Понравилась работа!!!
спасибо. рад что оценили, не многим подобные вещи по душе.
о, следы на стене только заметил отл.!
Сенькаю, рад что заценили.
все ничего ничего, только с названием, по-моему, промах. conclusion - это вывод, умозаключение, а не заточение
И на этом спасибо.
и обработанно очень приятно
Спасибо. старался. ;)
Очень!!!
Благодарю.
Нравится... следы концептуальные! +
Спасибки, без следов - скучновато... пришлось сделать.
Я бы сказал хорошо!
Спасибо! конечно, но почему "бы"? ;)
Комментарии пользователей
нравится настроение, нравится следы на стене.. а вот все остальное не очень
на вкус и цвет... :)
Комментарий был удалён
верно подмечено!
Нра!
спасибо. Рад!
очень хорошо
благодарю, очень старались. ;))
определенно нравится)
следы от когтей 5+)
Спасибки, Женя. Рад тебе!
Интересно.
Спасибо. Радует :))
Комментарий был удалён
благодарю. рад что понравилось!
Ух, хорошая!
Спасибо, Сергей! Рад что заглянули.
Комментарий был удалён
Спасибо!
Помоему в кадре дублер*?
всмысле?
Расправила крылья, готова взлететь.
Понравилось, голосую, удачи!
Благодарю!
Нравится Pабота!
Спасибо. очень приятно!
отлично!
спасибо. рад что заглянул
Понравилась работа!!!
спасибо. рад что оценили, не многим подобные вещи по душе.
о, следы на стене только заметил
отл.!
Сенькаю, рад что заценили.
все ничего ничего, только с названием, по-моему, промах. conclusion - это вывод, умозаключение, а не заточение
И на этом спасибо.
и обработанно очень приятно
Спасибо. старался. ;)
Очень!!!
Благодарю.
Нравится... следы концептуальные!
+
Спасибки, без следов - скучновато... пришлось сделать.
Я бы сказал хорошо!
Спасибо! конечно, но почему "бы"? ;)