Рубрика «Ню (18+)»

Еще
her morning elegance
7117человек
Загружена 16.07.2009 15:13 Рубрика «Ню (18+)»
75 Художественно
10 Оригинально
20 Технично
16 нравится
8 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Белов Артём 16 July 2009, 15:14:52

да. Технично и художественно. Но более все-таки технично.

Julian Kiriloff ★ 16 July 2009, 15:54:07

Interesting, I like it !

-svoboda- 16 July 2009, 15:54:45

ух класс!

Tatsenko Oksana 16 July 2009, 16:21:28

красиво!

Dmitry Plotnikoff 16 July 2009, 16:39:24

как-то это у меня с одноименной песней не ассоциируется никак.

Миша Джаггер 16 July 2009, 17:47:08

и у меня.
поза модели вообще не нравится.
совсем нет элегантности, тяжелый кадр.
композиционно тоже неудачно.

aftermath 16 July 2009, 16:41:31

и тут голосуем )
хорошо получилось

Виктор Рыбаченко 16 July 2009, 16:43:42

Тело красиво освещено и отражается.
Вот так бы в отпуске выйти утречком к речке. а тут русалка подобная...
Отпуск явно удался б.
Понравилось, голосую, удачи!

Karlis Keisters 16 July 2009, 20:00:22

размечтался :))) кадр красивый

Запах Оладий 16 July 2009, 17:37:50

классная карточка, свет отличный

Анатолий Ермоленко 16 July 2009, 17:52:48

Напрасно на фото набросились, очень все гармонично и с чувством меры сделано! Отлично!!! Автору плюс балл!!!))

Greeneyed Дмитрий 16 July 2009, 18:48:52

Отлично!

константин поляков 16 July 2009, 19:34:08

+++

DEPHAZZ-IN-JAZZ 16 July 2009, 20:11:49

!!°

Ираклий Шанидзе 16 July 2009, 20:24:53

русалка с желтыми блямбами

Mako 16 July 2009, 20:38:16

Хорошая работа, но пятна я бы убрал...

przyk 16 July 2009, 22:07:13

!!!!!!!

Тримос 16 July 2009, 23:50:17

Да не шумите вы!
Скоро клев начнется...

Vladimir Kant 17 July 2009, 07:24:33

Желтое пятно, как бельмо, к сожалению. А так мне понравилось.

Yuraved 17 July 2009, 08:08:47

фото отменное, сразу взгляд приковывает...

Haim Zaslavski 17 July 2009, 22:38:21

+++

Куркин 17 July 2009, 23:21:18

Отличная работа!!!

f/1.8 22 July 2009, 22:38:57

!

Соколов Кирилл 23 July 2009, 14:07:57

Приятная работа.. не очень нравится линия из травы, которая целиком пересекает кадр

Мистер Миша 31 July 2009, 02:00:07

ликвифайфом бы девочку чуть подстройнить ...)))

TatianaLo 25 August 2009, 16:33:27

super!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям