да. Технично и художественно. Но более все-таки технично.
Interesting, I like it !
ух класс!
красиво!
как-то это у меня с одноименной песней не ассоциируется никак.
и у меня. поза модели вообще не нравится. совсем нет элегантности, тяжелый кадр. композиционно тоже неудачно.
и тут голосуем ) хорошо получилось
Тело красиво освещено и отражается. Вот так бы в отпуске выйти утречком к речке. а тут русалка подобная... Отпуск явно удался б. Понравилось, голосую, удачи!
размечтался :))) кадр красивый
классная карточка, свет отличный
Напрасно на фото набросились, очень все гармонично и с чувством меры сделано! Отлично!!! Автору плюс балл!!!))
Отлично!
+++
!!°
русалка с желтыми блямбами
Хорошая работа, но пятна я бы убрал...
!!!!!!!
Да не шумите вы! Скоро клев начнется...
Желтое пятно, как бельмо, к сожалению. А так мне понравилось.
фото отменное, сразу взгляд приковывает...
Отличная работа!!!
!
Приятная работа.. не очень нравится линия из травы, которая целиком пересекает кадр
ликвифайфом бы девочку чуть подстройнить ...)))
super!
Комментарии пользователей
да. Технично и художественно. Но более все-таки технично.
Interesting, I like it !
ух класс!
красиво!
как-то это у меня с одноименной песней не ассоциируется никак.
и у меня.
поза модели вообще не нравится.
совсем нет элегантности, тяжелый кадр.
композиционно тоже неудачно.
и тут голосуем )
хорошо получилось
Тело красиво освещено и отражается.
Вот так бы в отпуске выйти утречком к речке. а тут русалка подобная...
Отпуск явно удался б.
Понравилось, голосую, удачи!
размечтался :))) кадр красивый
классная карточка, свет отличный
Напрасно на фото набросились, очень все гармонично и с чувством меры сделано! Отлично!!! Автору плюс балл!!!))
Отлично!
+++
!!°
русалка с желтыми блямбами
Хорошая работа, но пятна я бы убрал...
!!!!!!!
Да не шумите вы!
Скоро клев начнется...
Желтое пятно, как бельмо, к сожалению. А так мне понравилось.
фото отменное, сразу взгляд приковывает...
+++
Отличная работа!!!
!
Приятная работа.. не очень нравится линия из травы, которая целиком пересекает кадр
ликвифайфом бы девочку чуть подстройнить ...)))
super!