мне очень странно что такую фотографию вопервый практически не оценили...
во вторых дали больше голосов за Оригинальность, хоотя фотограф Весенний, мне кажется уже работал всячески с этими изгибами, поэтому оригинальность как то странно. Художественно - ДА, Технично - ДА очень. Подача очень интересная, качественная, хочется смотреть.
Комментарии пользователей
prikol'nii izgibchik...
nice lines...
nice shot
экак вы ее снизу вытянули :).
Скалиоз. Европейские методики лечения.
Свет и пластика!
мне очень странно что такую фотографию вопервый практически не оценили...
во вторых дали больше голосов за Оригинальность, хоотя фотограф Весенний, мне кажется уже работал всячески с этими изгибами, поэтому оригинальность как то странно. Художественно - ДА, Технично - ДА очень. Подача очень интересная, качественная, хочется смотреть.
ух как!!! классно!
да да..очень
Отлично!
Сильно!
отличная работа!
Гармония неубиваема