* приятного просмотра
!!!
поклон.
!!!!
привет!!!
Прикольно
спасибо..
Какая интересная у вас камера...а как вышло что уголок у вас в верхнем левом углу, вы держали камеру вверхногами? )))))))))))))))) Работа очень понравилась, ХОТ!
просто камера. снимал Киев-ом 88, + скан.
+ скан пленки не той стороной. . уже который раз возвращаюсь, такая клевая :)
Понравилась очень!Достойная работа...!!!!
спасибо Максим....
Комментарий был удалён
я почемуто подумал Про картину Эдварда Мунка "Крик" ;))
супер!
спа))
класс
поклон...
здорово!!!
привет!
:-))... полновесно...)
Ген,привет!!!
красиво!!!
Klassnenjko !!!
Комментарии пользователей
!!!
поклон.
!!!!
привет!!!
Прикольно
спасибо..
Какая интересная у вас камера...а как вышло что уголок у вас в верхнем левом углу, вы держали камеру вверхногами?
))))))))))))))))
Работа очень понравилась, ХОТ!
просто камера. снимал Киев-ом 88, + скан.
+ скан пленки не той стороной.
.
уже который раз возвращаюсь, такая клевая :)
Понравилась очень!Достойная работа...!!!!
спасибо Максим....
Комментарий был удалён
я почемуто подумал Про картину Эдварда Мунка "Крик" ;))
супер!
спа))
класс
поклон...
здорово!!!
привет!
:-))... полновесно...)
Ген,привет!!!
красиво!!!
Klassnenjko !!!