18-19.07 в Полушкино под Москвой камерно-душевный фотосеминар http://www.artphotoacademy.com/seminars.php?code=138
карточки оттуда
http://picasaweb.google.com/photokiselev/KcIHLE#
Приглашаю желающих
Вчера видет в метро: Совсем небольшого ростика и с совершенно детским лицом, девочку - семейка из пяти человек... и с животиком месяцев на шесть! Так забавно выглядело!
Понимаю, что гуру можно все. Да и вообще я поклонник, но сейчас буду брюзжать: "надето", а не "одето". Одеть можно кого-то, а надеть что-то. Очень режет глаз. Не нашла, к сожалению, что-нибудь типа "отправить личное сообщение", поэтому пишу здесь и прошу мой пост удалить после прочтения :-) А фото - класс!
Комментарии пользователей
какая юная!!
красиво, супер
модель отличная.
думаю, ставка сделана большею частью именно на нее.)
сексапильная девочка и эпатажная явно
Ой, худенькая какая. Хрупкая.
красотка
А ремень висит в связи с чем
Это что, сюжет перед разговором после школы
Вчера видет в метро: Совсем небольшого ростика и с совершенно детским лицом, девочку - семейка из пяти человек... и с животиком месяцев на шесть! Так забавно выглядело!
здесь ей 22, уже после окончания университета:). Снималось 10 лет назад
А выглядит очень свежо, время не ощутимо
+++
это не ремень висит, а механизм по спуску фонов
а она вообще совершеннолетняя?
Очень стильно!
вот это ножки...
ХОРОША РАБОТА
эх, не получается в Полушкино опять :(
otlichno ...
класс!!!!!!
ноги манят...
так чудно раздето, что - фото дня! ))
Хорошая картинка)
сколько ей лет то????=))
!
nice
Жуткая фигура...
вы просто извращенец
krasivaya
:)
555
чудно))
очень понравилась карточка :)
реально эротическая
Понимаю, что гуру можно все. Да и вообще я поклонник, но сейчас буду брюзжать: "надето", а не "одето". Одеть можно кого-то, а надеть что-то. Очень режет глаз. Не нашла, к сожалению, что-нибудь типа "отправить личное сообщение", поэтому пишу здесь и прошу мой пост удалить после прочтения :-) А фото - класс!
Изящщно !!! На пять баллов!
Красота!
Супер фото!!!
Просмотрел - огромный набор дерьма
больше всего дерьма на сайте с твоим запашком, не заметил?:)
Без лица, имени, фотографий, дурно пахнущее. Как и подобает любому дерьму
Классика жанра...
555