на чёрном конечно.
Добротная фотка, прям таки реклама какого нибудь Джонсонс бэби )))
Красиво:))на обложку моно
....)
+5
хорошая работа! ИМХО ненравится где "резана" голова.
технично!
Хорошая карточка!
вкусно.. со вкусом.. модель восторжительна!
О да)
затертая тема , а по цвету супер ....
технично
ochen nravitsa
Голова порезана, пересветы, заблюрено все неимоверно, рука фиг знает где (почему-то трехпалая), кадрирование четко по коленке (походу, автор специально старался). Минус не ставлю, а то еще подумаете, что из чувства мести ))
))
В избранное!
Хорошо
Бывает...
Вот это уровень!!! Серега, ты профи!
Комментарии пользователей
Добротная фотка, прям таки реклама какого нибудь Джонсонс бэби )))
Красиво:))на обложку моно
....)
+5
хорошая работа! ИМХО ненравится где "резана" голова.
технично!
Хорошая карточка!
вкусно.. со вкусом..
модель восторжительна!
О да)
затертая тема , а по цвету супер ....
технично
ochen nravitsa
Голова порезана, пересветы, заблюрено все неимоверно, рука фиг знает где (почему-то трехпалая), кадрирование четко по коленке (походу, автор специально старался).
Минус не ставлю, а то еще подумаете, что из чувства мести ))
))
В избранное!
Хорошо
Бывает...
Вот это уровень!!! Серега, ты профи!