Пи-пец полный...... Упасть под стол и не встать! Шедевр.... Да, сейчас наверное можно поразить публику не бритой "наголо" "киской", но вот вопрос о художественности "шедевра" остаётся.... Чё в фото-то сказано? Ну показала модель фотографу "пи......" извиняюсь небритую и что? А фотограф показал ф-фсё ето нам , чё делать-то? Прыгать от щщастья? Или 2 "ку" сделать"? Жо-п-п-па и ни чего больше.....
Комментарии пользователей
Хорошо,эмоционально!
забавно !!! :-)
шкурка
!!!
!!!!
!!! --- рокэндролль -- ето нафсигда, или --- никогда... ;))
Пацанская цель!
эх..волосы подлиннее, цены бы не было!
Пи-пец полный...... Упасть под стол и не встать! Шедевр.... Да, сейчас наверное можно поразить публику не бритой "наголо" "киской", но вот вопрос о художественности "шедевра" остаётся.... Чё в фото-то сказано? Ну показала модель фотографу "пи......" извиняюсь небритую и что? А фотограф показал ф-фсё ето нам , чё делать-то? Прыгать от щщастья? Или 2 "ку" сделать"? Жо-п-п-па и ни чего больше.....
смешная какая фотка :)
Так держать! )))
Пошлятина!
555
А мама знает, чем ты занимаешься?
Ну да, очень оригинально - ногти накрасила, кольца одела, а пи... не бритая