Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Русская баня. Ню. Баня.
11153человека
Загружена 16.07.2009 02:10 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню. Баня.
4 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 16 July 2009, 06:10:41

Какая благодать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши бани!

astolypin 16 July 2009, 08:56:30

Совершенно верно!:)))))))))

az anakhoret 16 July 2009, 07:51:55

и в чем, простите, идея то? чё за houm photo?

astolypin 16 July 2009, 08:57:19

Смотрите выше....

astolypin 16 July 2009, 08:58:52

:))) И кстати, а в чём идея присутствовать на сайте не имея ни единой фотографии???:))))))))))))))))

fotoview 16 July 2009, 10:54:27

а поговорить??? :)

astolypin 16 July 2009, 11:25:44

это точно!:))) говорунов - пруд пруди!:)))

Yoo!Zhik |День без Photoshopa| 16 July 2009, 13:29:36

Есть любители смотреть фотографии.Кстати,о бане на снимке только название говорит.Девушка какой-то зелёной жидкостью обливается...

astolypin 16 July 2009, 14:40:07

Ну для просмотра и регистрация не нужна:))) Тут важно - веское мнение высказать!!!:))) А ответить -то и не кому - ибо одна пустота...
А , как Вы изволили заметить - жидкость зелёная:)) Так она - вода. Вода - прозрачная жидкость и принимает цвет фоновый. Может конечно у меня монитор некалиброван, но излишне зелёной она мне не кажется...

az anakhoret 17 July 2009, 07:50:57

простите великодушно, если ненароком обидела...))) а фотография у меня, кстати, одна есть...и тоже про баню между прочим...))))))

astolypin 17 July 2009, 09:20:39

Ну да. Вчера и появилась:))))))))Только не до коммента, а после:)))))))) Впрочем это не важно. Какие обиды? Вы своё мнение... Я - своё.

Сергей Порфирьев 18 July 2009, 19:40:25

ОК...

astolypin 19 July 2009, 17:49:27

Благодарю!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям