С идеей...
Отличная работа! Мне нравится!
афрадита
"Афродита!" :-)
И мне нравиться!Очень
!!
Тесновато, но хорошо! Свет по лицу чудесно стоит!
жаль, что вверх смотрит
фото из 70-х
Оригинально. Очень понравилось. ИМХО снизу только плотновато кадрировано.
Надо попробовать...
Комментарии пользователей
С идеей...
Отличная работа! Мне нравится!
афрадита
"Афродита!" :-)
И мне нравиться!Очень
!!
Тесновато, но хорошо! Свет по лицу чудесно стоит!
жаль, что вверх смотрит
фото из 70-х
Оригинально. Очень понравилось.
ИМХО снизу только плотновато кадрировано.
Надо попробовать...