Рубрика «Ню (18+)»

Еще
In ruins...
9676человек
Загружена 15.07.2009 12:48 Рубрика «Ню (18+)»
36 Художественно
2 Оригинально
3 Технично
4 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 15 July 2009, 13:53:05

Комментарий был удалён

Денис Катин 16 July 2009, 09:29:54

есть чуток... согласен, спасибо. ;))

Удалён 15 July 2009, 18:02:15

Комментарий был удалён

Денис Катин 16 July 2009, 09:31:08

Спасибо, Макс! Рад тебе! Все осваиваю новые просторы фотографии, а так же новые развалины. :)

v.v.v. 15 July 2009, 19:02:21

А в ЧБ?

Денис Катин 16 July 2009, 09:31:52

Попробовал... как вариант тоже хорошо.. согласен. Спасибо, Виктор. Рад, что не забываете.

Evgeniy Platonov 15 July 2009, 19:24:31

А в ЧБ?

Денис Катин 16 July 2009, 09:33:06

:)) Спасибо, Женя!! Согласен, в Ч\Б тоже душевненько получается. Рад тебе!

No-one 15 July 2009, 21:06:01

Очень нравится работа!!!

Денис Катин 16 July 2009, 09:33:34

Спасибо! очень приятно!

vikwood 15 July 2009, 21:15:46

Хорошая фотография!

Денис Катин 16 July 2009, 09:34:11

Благодарю!

Волькин Папа 15 July 2009, 22:33:39

Да!!!

Денис Катин 16 July 2009, 09:35:22

:)) Yes! :)

S C H T A D L E R 16 July 2009, 00:01:48

хо ро шо !!!

Денис Катин 16 July 2009, 09:35:46

:) Спа си бо! ;)

Виктор Рыбаченко 16 July 2009, 02:50:04

Молодое тело на фоне старых стен особенно контрастно смотрится.
Голосую, удачи!

Денис Катин 16 July 2009, 09:36:08

Спасибо, Виктор. Рад Вам!

agriss 16 July 2009, 12:29:11

horoshaja rabota ...

Денис Катин 16 July 2009, 12:39:49

Спасибо. Рад Вам!

jura27 16 July 2009, 14:12:14

идея классная ,но девушка по цвету мертвая...

Денис Катин 16 July 2009, 14:20:20

так и стены у которых она стоит тоже - "мертвы", а она к ним прикасается, значит пытается слится.

Удалён 16 July 2009, 14:17:45

Комментарий был удалён

Денис Катин 16 July 2009, 14:21:57

разность эпох.

mutos 27 July 2009, 13:12:00

хотелось бы увидеть хотя контуры лица

Денис Катин 27 July 2009, 13:47:15

согласен. недочетик.

Andrew Lucas 27 October 2009, 11:18:26

Это не конопля...случайно? )))

Денис Катин 27 October 2009, 13:14:53

хотелось бы верить в лучшее, но это: Urtica urens L. (крапива жгучая)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям