Комментарий был удалён
есть чуток... согласен, спасибо. ;))
Спасибо, Макс! Рад тебе! Все осваиваю новые просторы фотографии, а так же новые развалины. :)
А в ЧБ?
Попробовал... как вариант тоже хорошо.. согласен. Спасибо, Виктор. Рад, что не забываете.
:)) Спасибо, Женя!! Согласен, в Ч\Б тоже душевненько получается. Рад тебе!
Очень нравится работа!!!
Спасибо! очень приятно!
Хорошая фотография!
Благодарю!
Да!!!
:)) Yes! :)
хо ро шо !!!
:) Спа си бо! ;)
Молодое тело на фоне старых стен особенно контрастно смотрится. Голосую, удачи!
Спасибо, Виктор. Рад Вам!
horoshaja rabota ...
Спасибо. Рад Вам!
идея классная ,но девушка по цвету мертвая...
так и стены у которых она стоит тоже - "мертвы", а она к ним прикасается, значит пытается слится.
разность эпох.
хотелось бы увидеть хотя контуры лица
согласен. недочетик.
Это не конопля...случайно? )))
хотелось бы верить в лучшее, но это: Urtica urens L. (крапива жгучая)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
есть чуток... согласен, спасибо. ;))
Комментарий был удалён
Спасибо, Макс! Рад тебе! Все осваиваю новые просторы фотографии, а так же новые развалины. :)
А в ЧБ?
Попробовал... как вариант тоже хорошо.. согласен. Спасибо, Виктор. Рад, что не забываете.
А в ЧБ?
:)) Спасибо, Женя!! Согласен, в Ч\Б тоже душевненько получается. Рад тебе!
Очень нравится работа!!!
Спасибо! очень приятно!
Хорошая фотография!
Благодарю!
Да!!!
:)) Yes! :)
хо ро шо !!!
:) Спа си бо! ;)
Молодое тело на фоне старых стен особенно контрастно смотрится.
Голосую, удачи!
Спасибо, Виктор. Рад Вам!
horoshaja rabota ...
Спасибо. Рад Вам!
идея классная ,но девушка по цвету мертвая...
так и стены у которых она стоит тоже - "мертвы", а она к ним прикасается, значит пытается слится.
Комментарий был удалён
разность эпох.
хотелось бы увидеть хотя контуры лица
согласен. недочетик.
Это не конопля...случайно? )))
хотелось бы верить в лучшее, но это: Urtica urens L. (крапива жгучая)