Проголодавшийся фотограф -опасен для моделей!!!
и для самой фотографии:)
Художник должен быть голодным, но не на столько же
странное сочетание вкусов.... яйцо и арбуз... невкусно...
!!!
-- жестко, но как фсегда метафорически метко)!). ... уважаю).
Почему-то глазуньи захотелось... Арбуз как-то неаппетитно выглядит. :) Хоть и на десерт.
Комментарии пользователей
Проголодавшийся фотограф -опасен для моделей!!!
и для самой фотографии:)
Художник должен быть голодным, но не на столько же
странное сочетание вкусов.... яйцо и арбуз... невкусно...
!!!
-- жестко, но как фсегда метафорически метко)!). ... уважаю).
Почему-то глазуньи захотелось... Арбуз как-то неаппетитно выглядит. :) Хоть и на десерт.