Копамновка кадра не нравится
Вопрос Что обнаженная девушка с апельсинами и шляпе делает под дождем??
В чем художественный замысел кадра.
Выгнать девушку в шляпе под дождь и дать авоську с апельсинами.
Больше всего конечно не нравится пустое место с правой стороны.
"пустое" не не несущее в себе не какой информативной нагрузки. Для чего оно ?
Более того мост уходящий вдаль, да не плохое решение уход в преспективу, но модель поставили таким образом при съемке"в лоб", что вся перспектива кадра рушится...
Комментарии пользователей
нра
мило
А апельсины я так понимаю - потомучто гладиолус да?
Это Вы хорошо подметили!:)))
:-)
Прелестно!
Прелестно!
:) интересная
))
кому что, а мне мост нравится ))
ochen horosho ....
Восторг!!! )
модель - героиня... в такой дождь :)))
Забавно:)
И опять зонт забыла.....
aha)
) +
Любовь к 8 апельсинам!:) Шикарно!
Точно ведь 8 :-)
sbegala v magazin po utru :)
hehehe
zabavno:)
mesto krasivoe
оригиниально,..!!! ОРУ , - ГЕНИАЛЬНОООООО!!!!!!!! :0)
Апельсины - это находка
Копамновка кадра не нравится
Вопрос Что обнаженная девушка с апельсинами и шляпе делает под дождем??
В чем художественный замысел кадра.
Выгнать девушку в шляпе под дождь и дать авоську с апельсинами.
Больше всего конечно не нравится пустое место с правой стороны.
А вы фантазируйте... тогда и апельсины в тему будут...
как пустое?там же справа дождь!!)))
Где-где пустое место с правой стороны?
"пустое" не не несущее в себе не какой информативной нагрузки. Для чего оно ?
Более того мост уходящий вдаль, да не плохое решение уход в преспективу, но модель поставили таким образом при съемке"в лоб", что вся перспектива кадра рушится...
Там не пустое место... там дождь...
дождь хорошо .. перспектива не самая удачная.. плохо... и апельсины явно не в тему..
это как журнал "огонек" в правой руке...
нравится!
НРА!!!
Авоська-супер!
красота )
хороший пейзаж!!
Трудна была дорога за апельсинами :-)
Hравится!
+1
аха :)
I love it !
Ну вот, поспели апельсины...
vesma prikolno !!
нравится
прелесть :)
Хорошая фотография, интересная композиция. Странность этого кадра играет свою роль и выражена во всех деталях. Можно сказать философия=)
ГДЕ вы такой замечательный мостик нашли??
:)