На природе
хорошо(а) !
)))))))))))))))))))))))))
очень хороша!! и очень нежно!!!
Комментарий был удалён
Это не флора лишняя,это недостаток фантазии у кого то тут))) А флора так и задумывалась - включи воображение,друг :)
а где эта кнопочка находится?)
отличная фотография.молодец:)))
Мило!
Комментарии пользователей
хорошо(а) !
)))))))))))))))))))))))))
очень хороша!! и очень нежно!!!
Комментарий был удалён
Это не флора лишняя,это недостаток фантазии у кого то тут))) А флора так и задумывалась - включи воображение,друг :)
а где эта кнопочка находится?)
отличная фотография.молодец:)))
Мило!