Какой огонь:)
пушок на спине!!!!!!!!
мило :)
ух... Дим... не похоже на тебя))) а где у нее член?))) но классно, нежно, мило...... и это Geen?) кнопки!
волосы из носа вместо члена не подойдут? :-)
енто дыхание дракона!
!!!
Отлично!
ИМХО ещё бы волосы более рыжие? В остальном - отл!
Качественно
ochen horosho
Ого! Скоро снимать научитесь. Я бы сделал светлое пятно за лицом, а лицо силуэтом, при возможности конечно.
Красиво.
555
Какая приятная работа!.. Украл себе, извини! :о)
спинку отлично осветили, ткань хорошо играет
точечный источник света заменить на софтбокс, и получилась бы совсем другая картина
мне нравится
Симпатично!
Комментарии пользователей
Какой огонь:)
пушок на спине!!!!!!!!
мило :)
ух... Дим... не похоже на тебя))) а где у нее член?)))
но классно, нежно, мило...... и это Geen?) кнопки!
волосы из носа вместо члена не подойдут? :-)
енто дыхание дракона!
!!!
Отлично!
ИМХО ещё бы волосы более рыжие? В остальном - отл!
Качественно
ochen horosho
Ого! Скоро снимать научитесь. Я бы сделал светлое пятно за лицом, а лицо силуэтом, при возможности конечно.
Красиво.
555
Какая приятная работа!..
Украл себе, извини! :о)
спинку отлично осветили, ткань хорошо играет
точечный источник света заменить на софтбокс, и получилась бы совсем другая картина
мне нравится
Симпатично!