Хорошо с тенями поработали... Ноги, как у Кащея! :-)
с кащеем не знаком, а ноги - стройные ;)
не. это позитив рентгеновского снимка! )))
Комментарии пользователей
Хорошо с тенями поработали... Ноги, как у Кащея! :-)
с кащеем не знаком, а ноги - стройные ;)
не. это позитив рентгеновского снимка! )))