как-то бы обыграть эту форточку...если, скажем, жарко, то пот по телу, а если, наоборот, холодно, то что-нить накинуть на модель....
Аноним13 July 2009, 18:22:11
Да, это состояние анабиоза или исступления по-другому, просто что-то уходит, а чему-то новому пока рано, вот и такое себе замирание. Так что ей не жарко и не холодно, вот!
Комментарии пользователей
Красиво!
мило!!!!
как-то бы обыграть эту форточку...если, скажем, жарко, то пот по телу, а если, наоборот, холодно, то что-нить накинуть на модель....
Да, это состояние анабиоза или исступления по-другому, просто что-то уходит, а чему-то новому пока рано, вот и такое себе замирание. Так что ей не жарко и не холодно, вот!
Ваше объяснение мне показалось интересным..!
Приятная, спокойная работа.
Отличн!
!!!
Здорово!
Сла, ты лучший :-)
Классично !!!
Вячеслав работа потрясающая...Мне очень понравилось....Вы отличный мастер!!!