Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
7155человек
Загружена 13.07.2009 12:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Sigma AF 18-125mm f/3.8-5.6 DC OS
25 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Workinprogress 13 July 2009, 12:42:35

Красиво!

Ермаков Сергей 13 July 2009, 14:28:01

мило!!!!

az anakhoret 13 July 2009, 15:53:56

как-то бы обыграть эту форточку...если, скажем, жарко, то пот по телу, а если, наоборот, холодно, то что-нить накинуть на модель....

Аноним 13 July 2009, 18:22:11

Да, это состояние анабиоза или исступления по-другому, просто что-то уходит, а чему-то новому пока рано, вот и такое себе замирание. Так что ей не жарко и не холодно, вот!

Гармонист 14 July 2009, 01:58:21

Ваше объяснение мне показалось интересным..!

Andrey R. Kozloff 13 July 2009, 18:36:14

Приятная, спокойная работа.
Отличн!

Сергей Владимирович 13 July 2009, 20:24:18

!!!

kubiks 13 July 2009, 21:53:22

Здорово!

Корольков Евгений 13 July 2009, 22:35:25

Сла, ты лучший :-)

Аноним 13 July 2009, 23:08:11

Классично !!!

Аноним 13 July 2009, 23:24:04

Вячеслав работа потрясающая...Мне очень понравилось....Вы отличный мастер!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям