г.Оренбург модель: Женя
А работа-то очень приятная! С атмосферой и чувством! :)
название невкурил. а снимок очень нра!
И работа и модель++!! По поводу названия - согласен. Не понял чё-то:)))
nra ...
Очень нравится!
спасибо
!!!
классные работы!
Очень хорошая!
Клёва!
Комментарии пользователей
А работа-то очень приятная! С атмосферой и чувством! :)
название невкурил. а снимок очень нра!
И работа и модель++!! По поводу названия - согласен. Не понял чё-то:)))
nra ...
Очень нравится!
спасибо
!!!
классные работы!
Очень хорошая!
Клёва!