модель, мейкап - Инна Михно
Красивая работа, нравится тональное решение.
Гуд! понравилось!
стильно!
хорошо получилоь с цветовым решением.
!!!!!!!
И на попе песочек! :) ммм....
я-я ;)
Хорошо! А веревка на члена? Для "того комментатора, критикующего "провалы в тенях"?
Веревка для челна :)
мне это раота по дуще..отличная цветовая гамма,думаю другая ей бы и не подошла...класс автору.......
рад, что понравилось :)
изящно!
Комментарии пользователей
Красивая работа, нравится тональное решение.
Гуд! понравилось!
стильно!
хорошо получилоь с цветовым решением.
!!!!!!!
И на попе песочек! :) ммм....
я-я ;)
Хорошо! А веревка на члена? Для "того комментатора, критикующего "провалы в тенях"?
Веревка для челна :)
мне это раота по дуще..отличная цветовая гамма,думаю другая ей бы и не подошла...класс автору.......
рад, что понравилось :)
изящно!