Если так, то где гримаса боли? Да и не отрезано ничего...Не логично как-то. Может кровь то и не нужна была? Подготовка к резу и всё.
Аноним14 July 2009, 15:35:33
ПОчему сразу накурится? Так говорят люди, которые совершают подобные поступки в нетрезвых состояниях? У девушки горе может...а вы...хотя по еле заметной улыбке так и не скажешь. Хотя и горечь бывает пофигистическая, когда улыбаешься как блаженный совершая нечто подобное. Это грустное фото, мне кажется, ирония тут ни к чему.
Комментарии пользователей
уэээ..
жесть!
Этож как надо было накуриться...
блин лучше не смотрел.
ой... аж плохо стало..
ножницы маловаты, но и с такими жутковато....
Сироп?
мысля хорошая, но выражение неудачное...
Дано мне тело - что мне делать с ним,
Таким единым и таким моим?
(О. Мандельштам)
ох жесть. Супер!!!
трэш. нравится
Жесть, но исколнено технично
Если так, то где гримаса боли? Да и не отрезано ничего...Не логично как-то. Может кровь то и не нужна была? Подготовка к резу и всё.
ПОчему сразу накурится? Так говорят люди, которые совершают подобные поступки в нетрезвых состояниях? У девушки горе может...а вы...хотя по еле заметной улыбке так и не скажешь. Хотя и горечь бывает пофигистическая, когда улыбаешься как блаженный совершая нечто подобное. Это грустное фото, мне кажется, ирония тут ни к чему.
Аж передернуло сначала. Написал это, посмотрел снова на фотку - еще раз передернуло. Судя по всему, цель достигнута, поздравляю.
наркоманы чтоли???
мощно !!
нормально))