Студия. Съемка для конкурса красоты на площадке портала www.top4man.ru
Хороша чертовка ;)
долой дешёвую рекламу с фотосайта !
А с чего вы решили, что это реклама? Я действительно снимал это, и я снимал для портала. Соответственно, часть прав на снимок было отчуждено. Чтобы соблюсти права портала на снимок, я опубликовал фото со ссылкой на источник.
не очень в целом. размер поменьше надо бы.
да, косяково вышло :( Все никак не адаптируюсь к проблемам юзабилити на этом сайте
Комментарий был удалён
Да уж поздно - тут нельзя поменять фотографию. Новую заливать - смысла не вижу, лучше другую залью :)
Комментарии пользователей
Хороша чертовка ;)
долой дешёвую рекламу с фотосайта !
А с чего вы решили, что это реклама? Я действительно снимал это, и я снимал для портала. Соответственно, часть прав на снимок было отчуждено. Чтобы соблюсти права портала на снимок, я опубликовал фото со ссылкой на источник.
не очень в целом.
размер поменьше надо бы.
да, косяково вышло :( Все никак не адаптируюсь к проблемам юзабилити на этом сайте
Комментарий был удалён
Да уж поздно - тут нельзя поменять фотографию. Новую заливать - смысла не вижу, лучше другую залью :)