снимите меня я отдам колбасу? шутка... нравится )
:))))
++
:-)
О! Дикий зенсина!
Повязку спереди надуло ... как-то "по мужски".. :)) "Сюжет" конечно впечетляет... слов нет.. Однако, хочется как-то ... по ярче, что-ли... по цветастее... А кстати, Вы где такую отловили? там ещё есть? их там много? чем прикармливали? :))
место обитания - каньон Южного Буга в районе с.Константиновка, таких больше там нет, по-этому не много, прикармливал пивом.
пешком от Южноукраинска 10 мин.? я за пивом!
Нереально для Николаевской области..
здорово,глядя на работу, срабатывает чувство волнения///
а ф и г е т ь !!! =)
Комментарии пользователей
снимите меня я отдам колбасу? шутка... нравится )
:))))
++
:-)
О! Дикий зенсина!
Повязку спереди надуло ... как-то "по мужски".. :))
"Сюжет" конечно впечетляет... слов нет..
Однако, хочется как-то ... по ярче, что-ли... по цветастее...
А кстати,
Вы где такую отловили? там ещё есть? их там много? чем прикармливали? :))
место обитания - каньон Южного Буга в районе с.Константиновка, таких больше там нет, по-этому не много, прикармливал пивом.
место обитания - каньон Южного Буга в районе с.Константиновка, таких больше там нет, по-этому не много, прикармливал пивом.
пешком от Южноукраинска 10 мин.? я за пивом!
Нереально для Николаевской области..
здорово,глядя на работу, срабатывает чувство волнения///
а ф и г е т ь !!! =)