Вшопить бы ещё колхозников с косами и граблями как на сборе уражая;)
да ))) было бы оч круто!
Как сей стрижка называется?
"Ирокез" =)
очень аккуратненький и симпатичный лобочек! ) ням!
мило...душевно...по тихой грусти...
!!!
на самом деле фоторгафия в режиме папарацци)
а где трактор?
а неплохо накатило )
трактор пополз ниже)
Просто и прекрасно...
rкрасиво
!
нравится
"Сенокосная" страда
+++
Прекрасненько !
Комментарии пользователей
Вшопить бы ещё колхозников с косами и граблями как на сборе уражая;)
да ))) было бы оч круто!
Как сей стрижка называется?
"Ирокез" =)
очень аккуратненький и симпатичный лобочек! ) ням!
мило...душевно...по тихой грусти...
!!!
на самом деле фоторгафия в режиме папарацци)
а где трактор?
а неплохо накатило )
трактор пополз ниже)
Просто и прекрасно...
rкрасиво
!
нравится
"Сенокосная" страда
+++
Прекрасненько !