немного воркшопные, пока хожу в любителях.
чУдно..
Прекрасно, нежно и объёмно.
Да, всё так.
Волнующе, есть атмосфера
моделька конечно что надо ! )
душевно...одним словом-светопись-написано светом....хочу еще.....
нежно и красиво! Модель - восторги!
Спасибо всем за внимание и оценки. Думаю, со временем появится возможность больше выкладывать фотографий хороших и разных. :)
всё прелесно!
отлично
otlichnaja ...
Загадочно и нежно.
очень неплохо!
заберу себе.. очень нежно
приятная обработка. девушка умница)
Красивая работа!
Замечательная работа!
Редкое фото. Просто, без изощрений, а сколько чувства! Наверное это называется талант :))
Модель безусловно профессиональная.
Отличная работа! Статус!
красивое ню
Красиво!
и станешь ты такой же серой, как я
Ух ты!!
Картинка контрастная и в то же время мягкая. Красиво!
5
Присоединяюсь ко всеобщему восторгу, причём безоговорочно:) Статус!
Спасибо.
Красиво снято!
Отлично!
Чудная (ударение на У)
так чувственно!)
очень нежная!)
статус однозначно и других призываю
Простите, но БОЖЕСТВЕННО!
Точёная форма. Замечательно.
Очень нежно. А вот если бы немного линия бедра была бы видна, может было бы еще более женственно? А то нижняя часть не очень, чуть бы ниже опустить кадр?
!!!!!
супер!
ОЧЕНЬ!!!
* ОТЛ *
Хорошая
Благодарю за внимание. :)
Снимок Очень впечатлил! Желаю удачи!!!
Mjagkij svet, klass !
отличная
сиськи класные
Комментарии пользователей
чУдно..
Прекрасно, нежно и объёмно.
Да, всё так.
Волнующе, есть атмосфера
моделька конечно что надо ! )
душевно...одним словом-светопись-написано светом....хочу еще.....
нежно и красиво!
Модель - восторги!
Спасибо всем за внимание и оценки.
Думаю, со временем появится возможность больше выкладывать фотографий хороших и разных. :)
всё прелесно!
отлично
otlichnaja ...
Загадочно и нежно.
очень неплохо!
заберу себе.. очень нежно
приятная обработка. девушка умница)
Красивая работа!
Замечательная работа!
Редкое фото. Просто, без изощрений, а сколько чувства! Наверное это называется талант :))
Модель безусловно профессиональная.
Отличная работа! Статус!
красивое ню
Красиво!
и станешь ты такой же серой, как я
Ух ты!!
Картинка контрастная и в то же время мягкая. Красиво!
5
Присоединяюсь ко всеобщему восторгу, причём безоговорочно:) Статус!
Спасибо.
Красиво снято!
Отлично!
Чудная (ударение на У)
так чувственно!)
очень нежная!)
статус однозначно и других призываю
Простите, но БОЖЕСТВЕННО!
Точёная форма. Замечательно.
Очень нежно. А вот если бы немного линия бедра была бы видна, может было бы еще более женственно? А то нижняя часть не очень, чуть бы ниже опустить кадр?
!!!!!
супер!
ОЧЕНЬ!!!
* ОТЛ *
Хорошая
Благодарю за внимание. :)
Снимок Очень впечатлил!
Желаю удачи!!!
Mjagkij svet, klass !
отличная
сиськи класные