типо: я упала с сеновала, тормозила головой :)
Нравится)
И не внуки, а внучки. Все равно - прекрасно!
!!
Стильно :)))
тема внуков раскрыта не полностью!
Здорово...
+1
Комментарии пользователей
типо: я упала с сеновала, тормозила головой :)
Нравится)
И не внуки, а внучки. Все равно - прекрасно!
!!
Стильно :)))
тема внуков раскрыта не полностью!
Здорово...
+1