Красиво...
очень
С руками что то не так, с пальцами. Девушка как беспалая. Фото хорошая, а это резануло. Но это только мое мнение. Успехов!
нормуль!
интереснентко...
Очень нравится...
Класс! Могу слегка придраться что стены справа многовато... чуток... левая часть кадра перевешивает Но модель очень в моем вкусе!!!! Снимать еще!!!! :-)
совсем не плохо
Комментарии пользователей
Красиво...
очень
С руками что то не так, с пальцами. Девушка как беспалая. Фото хорошая, а это резануло. Но это только мое мнение. Успехов!
нормуль!
интереснентко...
Очень нравится...
Класс! Могу слегка придраться что стены справа многовато... чуток... левая часть кадра перевешивает
Но модель очень в моем вкусе!!!! Снимать еще!!!! :-)
совсем не плохо