Пробная съемка в новом для меня жанре. Домашняя мини-студия, модель Влада.
Технично, но на мой взгляд как то уж очень вульгарно))
+1
это вульгарно?) да это почти невинно )
!!
Мишколингв
розпутныця....))
О, щось рідне почулося. Та хіба вона розпусниця? Балується, автор же попросив.
как-то скромно.... ;-)
Комментарий был удалён
не оригинально.С мишкой уже было помоему у Влада Гансовского)
Страницы-плакаты, имхо, не те. Вполне.
класный треш глэм
)))
Комментарии пользователей
Технично, но на мой взгляд как то уж очень вульгарно))
+1
это вульгарно?) да это почти невинно )
!!
Мишколингв
розпутныця....))
О, щось рідне почулося.
Та хіба вона розпусниця?
Балується, автор же попросив.
как-то скромно.... ;-)
Комментарий был удалён
не оригинально.С мишкой уже было помоему у Влада Гансовского)
Страницы-плакаты, имхо, не те. Вполне.
класный треш глэм
)))