Рубрика «Ню (18+)»

Еще
))) Девушка,ветер,песок
5188человек
Загружена 08.07.2009 00:28 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Девушка,ветер,песок
60 Художественно
1 Оригинально
8 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mako 8 July 2009, 00:34:30

Цвета отличные

Олег Белокуров 8 July 2009, 00:53:24

Спасибо)

Evgeniy Sh. 8 July 2009, 01:17:31

Голосую. Очень приятные цвета и модель оригинальна.

Павел Древницкий 8 July 2009, 02:06:15

красиво

Moonwalker 8 July 2009, 02:07:51

Палитра действительно завораживает... Посмотрел работы автора. Кажется, что статус уже не дотягивает до автора. Проголосовал.

Олег Белокуров 8 July 2009, 02:33:39

Спасибо)

Evgeniy Sh. 8 July 2009, 12:59:06

Так же проголосовал за повышение статуса..... Автор достоин большего

astolypin 8 July 2009, 07:33:42

Очень здорово!

rivertime 8 July 2009, 08:28:02

Да, со статусом так бывает...
Ткань выглдядит как синее на синем - смотрится!

agriss 8 July 2009, 09:05:37

!!!

Mordasova Galina 8 July 2009, 09:31:52

Привет, Земляк!!! Работа очень нравится!!! Голосую за статус!!!

Олег Белокуров 8 July 2009, 12:39:47

Привет)))Спасибо большое)))

А. Хлеборобов 8 July 2009, 12:59:36

Отлично!

olchiksun 8 July 2009, 19:30:18

Красотища!!!

Tatsenko Oksana 8 July 2009, 22:12:24

За статус!))

Олег Белокуров 8 July 2009, 23:34:18

Спасибо всем,кто смотрит работы,оставляет отзывы,ставит оценки,голосует за статус)))
Хотелось бы услышать мнение luxoil,недовольного работой,но увы,пока его коммента нет

Junglistic MAX'im 9 July 2009, 15:36:32

Очень !

Boris Bukhman (photodom.com) 9 July 2009, 18:59:31


* ОТЛ *

Виктория Роготнева 9 July 2009, 19:55:39

цвет!!!, композиция!!!

Дюк де Салье 9 July 2009, 21:28:09

отлично!
как мне нравятся игры с тканью!!! )

Michael Solo 13 July 2009, 13:53:22

как же тут любят попсу... :(

flyars 13 July 2009, 20:57:54

Очень красиво!!! И серия в зелёном просто блеск!)

Evgeniy Chernitskiy 21 August 2009, 12:14:55

Девушка...ветер... красота....! Очень нравиться фотография!!! Где вы такие пустыни нашли?

Олег Белокуров 24 August 2009, 02:01:01

Не поверите-в Воронеже)))
Хоть и говорят что в Воронеже был взят эталон чернозёма,но вокруг одни пески.Весь город на них стоит %)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям