Цвета отличные
Спасибо)
Голосую. Очень приятные цвета и модель оригинальна.
красиво
Палитра действительно завораживает... Посмотрел работы автора. Кажется, что статус уже не дотягивает до автора. Проголосовал.
Так же проголосовал за повышение статуса..... Автор достоин большего
Очень здорово!
Да, со статусом так бывает... Ткань выглдядит как синее на синем - смотрится!
!!!
Привет, Земляк!!! Работа очень нравится!!! Голосую за статус!!!
Привет)))Спасибо большое)))
Отлично!
Красотища!!!
За статус!))
Спасибо всем,кто смотрит работы,оставляет отзывы,ставит оценки,голосует за статус))) Хотелось бы услышать мнение luxoil,недовольного работой,но увы,пока его коммента нет
Очень !
* ОТЛ *
цвет!!!, композиция!!!
отлично! как мне нравятся игры с тканью!!! )
как же тут любят попсу... :(
Очень красиво!!! И серия в зелёном просто блеск!)
Девушка...ветер... красота....! Очень нравиться фотография!!! Где вы такие пустыни нашли?
Не поверите-в Воронеже))) Хоть и говорят что в Воронеже был взят эталон чернозёма,но вокруг одни пески.Весь город на них стоит %)
Комментарии пользователей
Цвета отличные
Спасибо)
Голосую. Очень приятные цвета и модель оригинальна.
красиво
Палитра действительно завораживает... Посмотрел работы автора. Кажется, что статус уже не дотягивает до автора. Проголосовал.
Спасибо)
Так же проголосовал за повышение статуса..... Автор достоин большего
Очень здорово!
Да, со статусом так бывает...
Ткань выглдядит как синее на синем - смотрится!
!!!
Привет, Земляк!!! Работа очень нравится!!! Голосую за статус!!!
Привет)))Спасибо большое)))
Отлично!
Красотища!!!
За статус!))
Спасибо всем,кто смотрит работы,оставляет отзывы,ставит оценки,голосует за статус)))
Хотелось бы услышать мнение luxoil,недовольного работой,но увы,пока его коммента нет
Очень !
* ОТЛ *
цвет!!!, композиция!!!
отлично!
как мне нравятся игры с тканью!!! )
как же тут любят попсу... :(
Очень красиво!!! И серия в зелёном просто блеск!)
Девушка...ветер... красота....! Очень нравиться фотография!!! Где вы такие пустыни нашли?
Не поверите-в Воронеже)))
Хоть и говорят что в Воронеже был взят эталон чернозёма,но вокруг одни пески.Весь город на них стоит %)