Рубрика «Ню (18+)»

Еще
"задумчивая" сказки острова КоТао
21312человек
Загружена 07.07.2009 15:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot 350 Теги: сказки острова КоТао
174 Художественно
9 Оригинально
26 Технично
22 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Виталий Сокол 7 July 2009, 15:28:36

Обращаюсь с просьбой к участникам фотосайта - если вам, вдруг показалось, что у модели что-либо слишком маленькое, или же слишком большое, или же формой не вышло - НЕ ПИШИТЕ ничего про модель.
Две фотографии уже пришлось удалить, сначала из-за анонимов, потом уже из-за черезмерной конкретики.

Обсуждение техники съемки, сюжета, композиции - да, велкам.
Даже можно проехаться по моим личным качествам - я не обижусь.
Спасибо за понимание.

Удалён 7 July 2009, 16:05:38

Комментарий был удалён

Виталий Сокол 7 July 2009, 16:17:29

Оно такое есть лишь в сугубо-личном представлении зрителя. С чем ассоциируется собственные представления у зрителя оставляем на совесть зрителя. Просьба - не выливать на моих моделей такие представления.
На меня, как на автора, повторюсь, можно катить любые бочки.

Sergey Volkov 7 July 2009, 16:06:41

А вы ставьте галочку - оставлять комменты могут только члены клуба или претенденты и ни каких анонимов не будет.
А во втором случае кто то сказал про тени под носом, но разве это оскорбляет модель!?

Виталий Сокол 7 July 2009, 16:15:05

да, поставил галочку на этот раз =)
выражение на предыдущих фотографиях одной из моих моделей (не той, что на этой фотографии)
вида "нос в виде туфли" - я считаю оскорбляет модель в любом написании.

Sergey Volkov 7 July 2009, 16:31:38

Такой формулировки не видел. Согласен с Вами.

Mike Reyfman 29 July 2009, 02:09:22

этой модели боятся нечего, разве что сглаза :)

Дюк де Салье 7 July 2009, 16:30:05

+1.
я тоже не люблю когда начинают обсуждать моделей... это не прилично, как минимум.
Про автора и технику выполнения работы с радостью принимаю комментарии, а вот переход на личности, на обсуждение модели, не приемлю.

AlikaАлика 7 July 2009, 17:39:29

Причем одна из них была у меня в избранном :( Может, лучше просить модераторов удалять такие комменты?
А карточку верните, пожалуйста! :)

Т-З 7 July 2009, 23:07:26

если модель не в состоянии выдерживать критику своей внешности, то ей в модельном бизнесе делать нечего.

Олег В 8 July 2009, 12:16:29

По поводу техники: две вспышки - это понятно, а как вспышки стоят?
обе смонтированы на камере с выносом или в воде на стойке?

Олег В 8 July 2009, 16:10:06

Странно, вроде бы оставлял сообщение....
Вопрос по технике, где была вторая вспышка?

Виталий Сокол 9 July 2009, 13:21:01

покажу как. завтра выложу бэкстэйдж аппаратуры.

Сергей Сотников 8 July 2009, 19:51:41

Всегда хотел, что бы кое что было маленькое, а остальное большое :)) Модель не удаляйте, удаляйте АНОНИМОВ ;))

Твой стиль уже узнаваем:)

Виталий Сокол 7 July 2009, 16:19:27

спасибо, Ален, я работаю над этим ;)
сегодня купил наконец коплект к свету, чтобы тени были мягкие, а то жесткие надоели.

Sergey Volkov 7 July 2009, 16:04:41

Канеш прекрасно увидеть обнаженную девушку в море, да еще в закате, но разве правильно когда левая кисть так режется водой? И шевеленка смущает, особенно на правой руке.

Виталий Сокол 7 July 2009, 17:00:28

Думаю, что тут все-таки не шевеленка, это стекло мокрое от воды - капли искажают.
я его протирал все время, но оно упорно и постоянно забрызгивалось.

Захар Сохацкий 7 July 2009, 16:05:27

Мне очень понравилось. И модель, кстати, тоже! Она верно выдала настроение мимикой. А про маленькое и большое, по-моему, не на этом сайте обсуждать. Вот только море мне показалось чуть ненатуральным, что сразу бросилось в глаза. Поясню: когда снимаешь двумя "фарами" модель, скажем, в студии, то яркость кожи оправдана и привычна, а вот волны справа ненатурально светлые для пасмурного заката. Впрочем, понимаю, что главное МОДЕЛЬ и свет одобряю. Проголосовал с удовольствием!

Виталий Сокол 7 July 2009, 16:58:22

Вы про дорожку светлых пятен справа на волнах?
Это отражение от просветов в тучах. Солнце ловили в контражур,
но тут его практически нет (самое яркое пятно в небе, оно там), спряталось.

Анатолий Максимов 7 July 2009, 16:14:17

Мне понравилось: и модель, и снимок в целом.

Дюк де Салье 7 July 2009, 16:26:52

Виталий! молодец!
отличная фотография!

rivertime 7 July 2009, 16:32:51

Искусство фотографа в том и заключается - выделить достоинства и скрыть недостатки, если таковые имеются.
Про кисти уже сказали. С оценкой - затрудняюсь.

Pegas-RA 7 July 2009, 16:41:33

Цвета неестественные немного, из за этого теряется документальность, но художественность+++

Соколов Кирилл 7 July 2009, 16:47:34

Отличный снимок! Цвета да немного нереальные.. но это просто пыха немного ЗП подкорректировала по цвету...
Модель симпотичная...

Katik_ 7 July 2009, 16:59:18

очень красиво!

Lesort 7 July 2009, 16:59:34

Дина очень симпатичная. И не только на этой фотографии. И все у нее в порядке и, я думаю, предупреждение было совершенно напрасным.

Сам снимок поражает своей глубиной резкости. Честно скажу - не представляю как этого можно добиться, да еще в условиях недостаточного освещения и... в воде. Очень техничная работа. Хотелось бы видеть как работает профессионал.

Виталий Сокол 7 July 2009, 17:02:52

да, Дина прекрасна и очаровательна =)
я, как фотограф, просто в восхищении от работы с ней.

Юля Медведева 7 July 2009, 17:03:35

Я такую игру света на воде наблюдала поздними вечерами в Сухуми, когда глаза на уровне воды, так что для меня тональность моря шикарно передана!
Модель прекрасная! (считаю переход на личности просто невысокой культурой критиков).
Единстенно для меня не очень удачно положение кистей рук в воде, но это сугубо личное!
С удовольствием проголосовала за художественность!

Денис Катин 7 July 2009, 17:05:05

Молодцом, Виталий. Живая работа!

Минин Сергей 7 July 2009, 17:25:19

красочно и сочно!

Timurzyan 7 July 2009, 17:31:08

Если без фанатизма...все понравилось...кисти разве обрезаны? они просто в воде. Девушка красива (на Пенелопу Крус похожа)), ну а постановка и свет...я ,честно сказать, обалдел!!!

agriss 7 July 2009, 17:38:36

zdorovo ...

Dim_Dim_S 7 July 2009, 17:39:36

Нравится !!!

Красиво!

katleen 7 July 2009, 18:04:02

снимок очень понравился!

Zizifus 7 July 2009, 18:19:57

Со светом, думаю не угадали, плосковато. По сравнению с предидущими не очень, на обывателя.

Катышев Андрей 7 July 2009, 18:23:24

Шикарная водно-закатная серия у Вас получилась.

Ольга Герасимова 7 July 2009, 18:26:29

Красивая серия!

grifon_lg 7 July 2009, 18:29:33

bravo!

Hermion 7 July 2009, 18:41:21

Отличная карточка, замечательная модель, ресницы у нее просто необыкновенно густые!

Евгений Мезенцев 7 July 2009, 18:44:29

Класс! Техничность присутствует.

Игорь Бабак 7 July 2009, 18:50:22

Отличная работа. Творческих успехов.

Suvorochka 7 July 2009, 19:13:51

Очень нравится как выглядит вода! Красиво получилось:)

-svoboda- 7 July 2009, 19:14:04

плохо вставленное фото...... посмотри повнимательнее на воду и н закат...Грубо вставленно..)

Георгий Шуз 7 July 2009, 19:42:22

бред какой то

Виталий Сокол 9 July 2009, 13:28:37

Полностью согласен с Вами, Георгий, совершенно неадекватное замечание со стороны ;)

Лисицина Екатерина 7 July 2009, 19:15:52

Да, работа впечатляет! Вода такая красивая.

sailorr 7 July 2009, 19:16:15

Понравилось!

Viktar Strybuk (Стрибук) 7 July 2009, 19:19:10

!!!

Michael Faiman 7 July 2009, 19:27:40

Отлично!!!

Alexei Zinin 7 July 2009, 19:31:10

красиво

АВМ 7 July 2009, 19:34:39

кисть правой руки размыта - остальное отлично

DVS 7 July 2009, 19:37:59

поза и нос(красный) вышли не очень

нравится

А. Хлеборобов 7 July 2009, 20:04:05

А я и здесь молчать не буду... Прекрасный кадр!!!

flyars 7 July 2009, 20:31:21

Очень нравится!!! Класс!

Поздняков Василий 7 July 2009, 20:35:36

Красивая модель. Фотография хорошая. Небо нравится очень. Вода тоже. Цвета нежные и насыщенные. Успехов Вам!

garchinger 7 July 2009, 20:39:16

очень неплохо!

Sergey Serdyuk 7 July 2009, 20:52:32

нравится состояние

Артур Ягубян 7 July 2009, 20:53:31

нежно

Yuri Lando 7 July 2009, 21:20:21

совершенно спонтанный снимок. никакой наработки. в любом случии Право народа Вахать или возмущаться ))) я останусь без комментария...

карточка супер!!! цвета обалдеть!!! модель красавица!!!
а все негативщики видно неприятели тех самых моделей!
зря вы удаляли! ни какие комменты не могут омрачить по-настоящему касивую модель!!!!
все реальные люди на этом сайте понимают!!!
ну если совсем пошляки объявляются, жалуйтесь модерам... они удалят сообщения, а то и накажут самих "суперидеальных" обсуждателей...

очень красивые у вас работы!!! завидую вашим моделям!!! :)

Вадим Ш. 7 July 2009, 21:26:09

Отлично!

Удалён 7 July 2009, 21:47:02

Комментарий был удалён

-svoboda- 9 July 2009, 13:50:51

+1

Pavel Karma 7 July 2009, 22:44:48

верните пожалуйста удалённые фотки :'(

sama_ja 7 July 2009, 23:44:07

я бы поработала еще с небом..

Виталий Сокол 8 July 2009, 11:50:47

я бы тоже ;)
следующая поездка на этот остров будет как минимум дней на 10, а не на одну ночь, как в этот раз.

Boris Bukhman (photodom.com) 8 July 2009, 09:53:29


* ОТЛ *

Пржепюрко Юрий 8 July 2009, 10:20:58

Смутное ощущение монтажа - очень разная плотность в разных частях кадра. Как будто из кусков собрано - модель отдельно, вода отдельно, небо с горой отдельно. К модели как раз тут вопросов нет в плане "меньше" или "больше". А вот к фотографии...если честно - как-то не очень...:(

Kassiopey 8 July 2009, 10:37:03

есть такое... я думала только у меня такое впечатление.

Konstantin Ulyanov 8 July 2009, 10:44:24

Просто неудачно подсвеченно вспышками, жесткие тени, много неудаленных бликов ...
<показать кадр> - ПП не резкий.
Жалко что нельзя обсуждать слишком маленькое, или же слишком большое, или же что формой не вышло :)
Так фотка бы была более удачная :)
Ну, афтору - дальнейших творческих успехов.

Пржепюрко Юрий 8 July 2009, 10:49:06

Да тут не во вспышках одних дело...линейная перспектива в кадре как-то некузяво выглядит. Неестественно...как будто воду снимали прилично сильным длиннофокусником, а задний план - либо нормальным объективом либо слабым широкоугольником.

Виталий Сокол 8 July 2009, 11:49:53

http://willyambradbery.livejournal.com/48025.html

Haim Zaslavski 8 July 2009, 11:31:24

Нравится!

очень технично!

Виталий Сокол 9 July 2009, 13:32:58

спасибо, Вадим, от Вас отдельно приятно услышать такое

Вадим Вуд (www.vadimvood.com) 14 July 2009, 11:28:50

;)

Куркин 8 July 2009, 23:26:42

Какие краски!

-= НОЧной стражНИК =- 9 July 2009, 08:19:57

Насчет обсуждения модели я с автором не согласен.
Обсуждать тут можно всё, в т.ч. модель. Их снимает фотограф. Если снять страшную модель и просить не комментировать))) Правдв, смешно. Ищите, господа идевльные формы. Это тоже часть работы фотографа. А что у людей есть недостатки это знают все. И модель на это не должна обижаться, если написана правда. А если это больной вопрос для фотографа и он понимает, что такое возможно и модель обидится, то не надо хвастать перед моделью размещением на сайте)))

Виталий Сокол 9 July 2009, 11:23:04

Нет, братан, ты исключительно заблуждаешься, но мне кажется тебе бесполезно это объяснять, ибо бывают персонажи, которым хоть кол на голове теши.

Виталий Сокол 9 July 2009, 13:37:50

Или нет, не так... Любезный сударь, дело в том, что личные представления о том на что похоже то или иное, увиденное, сравненное с чем-либо, они исключительно личные представления.
Как пример - люди не ходят в туалет на улице, чтобы пописать и покакать.
Точнее некоторые все-таки ходят, может им так кажется естественнее и правильнее,
но, думаю у каждого из нас есть вполне определенное мнение на этот счет.

Дирижабль 9 July 2009, 11:33:45

Как то линия горизонта резкая такая вышла.
Это в плане фона.
А девушка да!Хорошо

Дирижабль 9 July 2009, 11:34:48

В смысле ХОРОШО быть фотографом)

Perspect 9 July 2009, 23:39:50

Мне тоже пришлось удалить одну фотку, мурло какое-то или какая-то назвала порнухой, хотя в кадре была полуоголённая попа невесты. )

Владимир Нестерцов 20 October 2009, 00:48:04

!!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям