Хорошо - и про внутренний конфликт, и про раздвоение личности, и про хорошее чувство юмора...
!!!
Hpa!
Комментарии пользователей
Хорошо - и про внутренний конфликт, и про раздвоение личности, и про хорошее чувство юмора...
!!!
Hpa!