Классная!!!
гармонично
ниче так) я почему-то о муравьях подумал) такой полосочкой на первом плане и один справа в нижнем углу, крупнее)
уух! глаза..
Отличная диагональка!
Очень даже!
Модель случайно не Ирина зовут?
нет
класс!!!
very sexy... gurnal'no poluchilos nice
красотаа! девушка на 5... снято на 5!
нравится
клева по диагонали
Комментарии пользователей
Классная!!!
гармонично
ниче так)
я почему-то о муравьях подумал) такой полосочкой на первом плане и один справа в нижнем углу, крупнее)
уух! глаза..
Отличная диагональка!
Очень даже!
Модель случайно не Ирина зовут?
нет
класс!!!
very sexy...
gurnal'no poluchilos
nice
красотаа! девушка на 5... снято на 5!
нравится
клева по диагонали