нравится!! немного тень напрягает под лицом, но - наверно это издержки исполнения? :)
У снов всегда такие "издержки исполнения". :-) Таков мир снов: изображение проваливается в тень, рвется, расплывается...
эротично!
мама, она свою голову сняла и держит в воздухе.. а я думал это у меня ужастики) поэтичная ага)
нет, "расчлененка" это по варданяновской специализации :-))) у меня девушки мирные
Ну, у кого еще монитор в тенях не откалиброван? :-)
шею вижу... но с трудом... :-)
угу, так и должно быть
нра !!!!
спа!!!
Комментарий был удалён
...или блюрный секс :-)
Приятная мягкость!
Спасибо, Вадим! Польщен таким вниманием. :-)
полностью согласен! :-)
Антика, бесстрастный взгляд маски и грудей... Запомнится!
греческая смоковница! нра!
К добавленному-цветовая гамма!Удачи!
Шикарная такая:)
Nice!
интересная работа!
таинственная, мрачная и хищная!
Понравилось!
великолепно
Комментарии пользователей
нравится!! немного тень напрягает под лицом, но - наверно это издержки исполнения? :)
У снов всегда такие "издержки исполнения". :-)
Таков мир снов: изображение проваливается в тень, рвется, расплывается...
эротично!
мама, она свою голову сняла и держит в воздухе.. а я думал это у меня ужастики)
поэтичная ага)
нет, "расчлененка" это по варданяновской специализации :-)))
у меня девушки мирные
Ну, у кого еще монитор в тенях не откалиброван? :-)
шею вижу... но с трудом... :-)
угу, так и должно быть
нра !!!!
спа!!!
Комментарий был удалён
...или блюрный секс :-)
Приятная мягкость!
Спасибо, Вадим! Польщен таким вниманием. :-)
Комментарий был удалён
полностью согласен! :-)
Антика, бесстрастный взгляд маски и грудей... Запомнится!
греческая смоковница! нра!
К добавленному-цветовая гамма!Удачи!
Шикарная такая:)
Nice!
интересная работа!
таинственная, мрачная и хищная!
Понравилось!
великолепно