В школе, помнится, больше любил алгебру. В фотографической жизни чаще приходится заниматься геометрией.
!!°
по геометрии зачёт )
!!!!!!!!!!!
хорошо. рука немного тяжеловато смотрится
klass!
Какие параболы и гиперболы!!! (а в геометрии нет таких неотразимых фигур :)))
Оч хор, мб стоило кисть правой руки не урезать ...
Красиво, вспоминаю геометрию :)
wow kakie linii... superski chen negno i negno great work
Хорошо!
nravitsa ...
Всем спасибо за добрые слова! По какому бы еще предмету выступить?... :-)
алгебру не любил.геометрию тем более. история с географией-вот что интересовало. может по этим предметам? работа очень понравилась.
!!!
ok
Девушка очень идет к этой шляпке!
Девушки со шляпками почти всегда хорошо сочетаются. Так хорошо, что больше ничего и не надо :-)
Шикарная:)
Работа на высоте!Свет поставлен грамотно.Поработали на славу.Красивая фигура у модели.Респект!
Почему только "кривых линий"?..)) Красивых я бы сказал..)) Класс!
Нравится!
Стильно-геометрично)
Комментарии пользователей
В школе, помнится, больше любил алгебру. В фотографической жизни чаще приходится заниматься геометрией.
!!°
по геометрии зачёт )
!!!!!!!!!!!
хорошо. рука немного тяжеловато смотрится
klass!
Какие параболы и гиперболы!!! (а в геометрии нет таких неотразимых фигур :)))
Оч хор, мб стоило кисть правой руки не урезать ...
Красиво, вспоминаю геометрию :)
wow
kakie linii...
superski
chen negno i negno
great work
Хорошо!
nravitsa ...
Всем спасибо за добрые слова! По какому бы еще предмету выступить?... :-)
алгебру не любил.геометрию тем более.
история с географией-вот что интересовало.
может по этим предметам?
работа очень понравилась.
!!!
ok
Девушка очень идет к этой шляпке!
Девушки со шляпками почти всегда хорошо сочетаются. Так хорошо, что больше ничего и не надо :-)
Шикарная:)
Работа на высоте!Свет поставлен грамотно.Поработали на славу.Красивая фигура у модели.Респект!
Почему только "кривых линий"?..)) Красивых я бы сказал..)) Класс!
Нравится!
Стильно-геометрично)