Чудная (ударение на первый слог) девчушка!!! Только щечка слегка пересвечена, по-моему!
спасибо )
ням.
а в цвете есть?
яна речке)
Красивые.
нра
Отлично!!! Стоило немного загар конечно подправить=)
думал делать это или нет !!!!!но ....
Приятная девушка, да и фото приятное!
Красивое фото, по мне так очень доброе!
спасибо
Хорошая фотография!!!
Очень естественное фото! Мне кажется, что и загар надо оставить, как есть. Очень нежно получилось.
вот спасибо на добром слове
Мне понравилась модель. Будь она хоть с "Тверской", хоть с "Прокатной", хоть с "Писят лет ВЛКСМ". Симпатичная. Фоте - респект.
Прелесть
здорово!
Комментарии пользователей
Чудная (ударение на первый слог) девчушка!!! Только щечка слегка пересвечена, по-моему!
спасибо )
ням.
а в цвете есть?
яна речке)
Красивые.
нра
Отлично!!!
Стоило немного загар конечно подправить=)
думал делать это или нет !!!!!но ....
Приятная девушка, да и фото приятное!
Красивое фото, по мне так очень доброе!
спасибо
Хорошая фотография!!!
Очень естественное фото! Мне кажется, что и загар надо оставить, как есть. Очень нежно получилось.
вот спасибо на добром слове
Мне понравилась модель. Будь она хоть с "Тверской", хоть с "Прокатной", хоть с "Писят лет ВЛКСМ". Симпатичная.
Фоте - респект.
Прелесть
здорово!