!!°
Весьма достойно!
девушка слишком близко и спиной, если близко то лицом бы надо было развернуть. если спиной, то подальше снять. скучноватый кадр, на мой взгляд.
зачем разворачивать? она же на солнце смотрит...
это законы восприятия. близко спиной большинством людей воспринимается как СПИНА. на солнце акцент пропадает.
))
Комментарии пользователей
!!°
Весьма достойно!
девушка слишком близко и спиной, если близко то лицом бы надо было развернуть. если спиной, то подальше снять. скучноватый кадр, на мой взгляд.
зачем разворачивать? она же на солнце смотрит...
это законы восприятия. близко спиной большинством людей воспринимается как СПИНА. на солнце акцент пропадает.
))