Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
3540человек
Загружена 30.06.2009 20:18 Рубрика «Ню (18+)»
19 Художественно
29 Оригинально
12 Технично
7 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

confianza 30 June 2009, 20:20:56

zamechatelnoe foto!!! Moi Pozdravlyalki!!!

OlgaBor 30 June 2009, 20:22:36

Спасибо :)

Glam 30 June 2009, 20:23:25

Что-то про астрономию...

OlgaBor 30 June 2009, 20:24:48

:)))

Денис Катин 1 July 2009, 07:44:17

+1!!!! На превью показалось две планеты :))

Fantazerca 30 June 2009, 20:24:23

ЛунАликая...

~''/_mei 30 June 2009, 20:34:54

..что то про яблоки

korytov 30 June 2009, 20:49:32

два месяца =)

Мистер Миша 30 June 2009, 21:10:34

да да, точно яблоко )
надо было опубликовать в раздел "фрукты" или как там он называется ))

можно кстати развить эту идею и сделать из ладошек листики ))))

OlgaBor 30 June 2009, 21:16:11

:)))

Dan Lilkin 2 July 2009, 00:18:18

....И покажем, откуда руки растут :)))

Alad ® 30 June 2009, 22:34:37

"Яблоко раздора" . Замечательный свет !!!

Aлександр Самбуров 30 June 2009, 22:48:36

Два новолуния...

Dedal 30 June 2009, 23:10:24

;)))))))))))

Классно!!!

S.A.N. 30 June 2009, 23:40:22

ух, еее, геометрия какая ! и циркуля не надо окружности рисовать ))))

Nick30003 30 June 2009, 23:54:04

Почти Малевич!!!

L a s k e r 1 July 2009, 00:34:19

Растущая или убывающая?

infiniti 1 July 2009, 00:54:50

хорошая )

A.O.(Alfred) 1 July 2009, 01:11:09

Super!!!

OlgaBor 1 July 2009, 03:58:15

Всем спасибо за отзывы и оценки :)

Амирханов Вадим 1 July 2009, 11:23:25

Изящно!!!

recruit555 1 July 2009, 11:57:27

Да с ума ж сойти!!!:)

give.it.to.me 1 July 2009, 12:02:19

лаконично.

AnGu 1 July 2009, 15:08:11

если есть кто в графе "не нравится" - значит уже удача!
мне все работы этой серии, а я считаю их серией, очень нравятся - они всегда искусство и никогда не порно, чем часто грешат работы в рубрике НЮ.

Denis Khiyuzov 1 July 2009, 15:41:55

фотошоп ((((

Leons 1 July 2009, 16:35:01

Молодцы!

Liutauras 1 July 2009, 19:17:02

!

Евгений Мезенцев 1 July 2009, 22:38:38

Хороший фрукт - Яблочко!

Graff(photographer) 3 July 2009, 13:11:18

!!!

Sergey Vlasenko 3 July 2009, 15:13:26

!!!!!!!!!!!!!

Haim Zaslavski 5 July 2009, 01:55:50

Здорово!

OlgaBor 5 July 2009, 13:55:13

Всем спасибо :)

Удалён 10 July 2009, 15:54:53

Комментарий был удалён

OlgaBor 10 July 2009, 18:30:05

:)

amatour 22 July 2009, 22:02:42

Вы как всегда превосходны

OlgaBor 22 July 2009, 22:09:13

Спасибо :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям