zamechatelnoe foto!!! Moi Pozdravlyalki!!!
Спасибо :)
Что-то про астрономию...
:)))
+1!!!! На превью показалось две планеты :))
ЛунАликая...
..что то про яблоки
два месяца =)
да да, точно яблоко ) надо было опубликовать в раздел "фрукты" или как там он называется )) можно кстати развить эту идею и сделать из ладошек листики ))))
....И покажем, откуда руки растут :)))
"Яблоко раздора" . Замечательный свет !!!
Два новолуния...
;)))))))))))
Классно!!!
ух, еее, геометрия какая ! и циркуля не надо окружности рисовать ))))
Почти Малевич!!!
Растущая или убывающая?
хорошая )
Super!!!
Всем спасибо за отзывы и оценки :)
Изящно!!!
Да с ума ж сойти!!!:)
лаконично.
если есть кто в графе "не нравится" - значит уже удача! мне все работы этой серии, а я считаю их серией, очень нравятся - они всегда искусство и никогда не порно, чем часто грешат работы в рубрике НЮ.
фотошоп ((((
Молодцы!
!
Хороший фрукт - Яблочко!
!!!
!!!!!!!!!!!!!
Здорово!
Всем спасибо :)
Комментарий был удалён
:)
Вы как всегда превосходны
Комментарии пользователей
zamechatelnoe foto!!! Moi Pozdravlyalki!!!
Спасибо :)
Что-то про астрономию...
:)))
+1!!!! На превью показалось две планеты :))
ЛунАликая...
..что то про яблоки
два месяца =)
да да, точно яблоко )
надо было опубликовать в раздел "фрукты" или как там он называется ))
можно кстати развить эту идею и сделать из ладошек листики ))))
:)))
....И покажем, откуда руки растут :)))
"Яблоко раздора" . Замечательный свет !!!
Два новолуния...
;)))))))))))
Классно!!!
ух, еее, геометрия какая ! и циркуля не надо окружности рисовать ))))
Почти Малевич!!!
Растущая или убывающая?
хорошая )
Super!!!
Всем спасибо за отзывы и оценки :)
Изящно!!!
Да с ума ж сойти!!!:)
лаконично.
если есть кто в графе "не нравится" - значит уже удача!
мне все работы этой серии, а я считаю их серией, очень нравятся - они всегда искусство и никогда не порно, чем часто грешат работы в рубрике НЮ.
фотошоп ((((
Молодцы!
!
Хороший фрукт - Яблочко!
!!!
!!!!!!!!!!!!!
Здорово!
Всем спасибо :)
Комментарий был удалён
:)
Вы как всегда превосходны
Спасибо :)