!!!
О! этож маки! :)))
акцентирование цвета - это конечно хорошо , но нужно было и в фотошопе подшаманить ... слишком много красных пятен на коже .
Учту. Спасибо.
:)
!!° http://www.youtube.com/watch?v=zTcu7MCtuTs
!!!!!!!!!
nravitsja ideja i rabota!
завораживает....
простите, но перешоп
Не думаю...Дело вкуса.
Чудесная работа, цвет дает красивую игру
simply good! :))
Перебор! Такая дифференциация цвета производит впечатление действия грозной химии.
девешка ни о чем
Вот именно,песня не о девушке...
Но она есть!!!! ;)
Комментарий был удалён
Спасибо...
болезненные ощущения
Сочувствую...
позу не поняла... идея, маки и волосы-класс!
манекен среди искуственных цветов.. фото вызывает отвращение!
Интересная работа!
Комментарии пользователей
!!!
О! этож маки! :)))
!!!
акцентирование цвета - это конечно хорошо , но нужно было и в фотошопе подшаманить ... слишком много красных пятен на коже .
Учту. Спасибо.
:)
!!°
http://www.youtube.com/watch?v=zTcu7MCtuTs
!!!!!!!!!
nravitsja ideja i rabota!
завораживает....
простите, но перешоп
Не думаю...Дело вкуса.
Чудесная работа, цвет дает красивую игру
simply good! :))
Перебор! Такая дифференциация цвета производит впечатление действия грозной химии.
девешка ни о чем
Вот именно,песня не о девушке...
Но она есть!!!! ;)
Комментарий был удалён
Спасибо...
болезненные ощущения
Сочувствую...
позу не поняла... идея, маки и волосы-класс!
манекен среди искуственных цветов..
фото вызывает отвращение!
Интересная работа!