Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Simply red
3973человека
Загружена 30.06.2009 17:03 Рубрика «Ню (18+)»
21 Художественно
8 Оригинально
1 Технично
6 нравится
13 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Волькин Папа 30 June 2009, 17:05:57

!!!

FIL (Полянцев) 30 June 2009, 17:11:47

О! этож маки! :)))

Johnfrom 30 June 2009, 17:43:46

!!!

Алексий Шмелев 30 June 2009, 17:47:53

акцентирование цвета - это конечно хорошо , но нужно было и в фотошопе подшаманить ... слишком много красных пятен на коже .

VBaleha 30 June 2009, 20:58:46

Учту. Спасибо.

Jouh Rembo 30 June 2009, 18:42:42

:)

DEPHAZZ-IN-JAZZ 30 June 2009, 20:34:06

!!°
http://www.youtube.com/watch?v=zTcu7MCtuTs

Азираль 5 July 2009, 22:42:57

!!!!!!!!!

gerasimov andrej 30 June 2009, 21:20:51

nravitsja ideja i rabota!

Anna Kaufman 30 June 2009, 22:01:02

завораживает....

maksimk 30 June 2009, 22:06:26

простите, но перешоп

VBaleha 30 June 2009, 22:58:22

Не думаю...Дело вкуса.

sandr46 1 July 2009, 00:09:54

Чудесная работа, цвет дает красивую игру

ingosha 1 July 2009, 07:07:10

simply good! :))

Южный Ктототам 1 July 2009, 18:05:22

Перебор! Такая дифференциация цвета производит впечатление действия грозной химии.

Shilyaev Ivan 1 July 2009, 18:42:52

девешка ни о чем

VBaleha 5 July 2009, 21:34:21

Вот именно,песня не о девушке...

Shilyaev Ivan 9 July 2009, 22:06:16

Но она есть!!!! ;)

Удалён 1 July 2009, 22:23:04

Комментарий был удалён

VBaleha 1 July 2009, 23:31:32

Спасибо...

Dims_L 5 July 2009, 13:16:40

болезненные ощущения

VBaleha 5 July 2009, 21:33:08

Сочувствую...

Азираль 5 July 2009, 22:44:59

позу не поняла... идея, маки и волосы-класс!

mesier 6 July 2009, 12:32:00

манекен среди искуственных цветов..
фото вызывает отвращение!

KatarinaLM 2 October 2009, 12:18:40

Интересная работа!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям