кста... если кому то интересно... имею высшее художественное образование))
хорошо знакома основами композиции, а слово тональность не ассоциируется с тональным кремом))) Много лет работаю дизанейром))
Ну а как? Самое что ни на есть правильное слово... :)))
Можно, конечно, подобрать синонимы: грудки, молочные железы, перси... но суть то не изменится - КРАСИВО! ;)))
НУ вот, хотел похвалить. а в результате обидел. Все по-Черномырдину. :)
Юля, не обижайтесь, я не со зла, просто у меня воспрятие прекрасного обостренное и мЫшленье нешаблонное. ;)))
Хорошо, буду как все: супер! хoт! отлично! забрал в избранное!
Так лучше? :)))
Аноним30 June 2009, 22:50:50
да неее...каждый имеет право высказаться так, как счинает нужным))
просто...ведь это ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ)))
почему ТАКОЙ резонанс вызвала фотография)
ПЕРВОЕ-обсуждение модели
ВТРОЕ-фикасе ОНА тоже решила нажать кнопку)))
Объективных оценок работы, которая дорога мне, и еще максимум моей маме, я тут никогда не получу))
я про оценку этого скромного, жизнеотражаеющего малекнькиого момента жизни, маленькой женщины.....))))
Юля! Вы - лучшее, что есть в этой фотографии! Это - объективно!
Не останавливайтесь, жмте кнопку дальше! Больше жизнеутверждающих моментов! Мы все вам будем благодарны! :)
я, например, голосую таким образом, когда не считаю работу достойной какой-то из трех оценок, но по какой-либо причине хочу зяглянуть в другие работы автора(ведь, пока не порекомендуешь, автор не откроется) - про других не знаю
А я не отмечал "затрудняюсь", посмотрел только после вашего вопроса "посмотрели?" :)
Если учесть тот факт, что на большинстве снимков Вы и красуетесь, считаю пробуждение интереса к Вашей галерее наглейшей попыткой в себя влюбить :) Почти удалось.
Обычно "портрет" акцентирует внимание на других частях... :-)
Слишком автопортретируемая красивая, чтобы продолжать делать вид, что мне ЭТО не нравится. Очень приятно было посмотреть :-)
Аноним30 June 2009, 22:44:09
Glam: блин.... названием я имела ввиду, что картинка моя) (я автор)
а потртрет...мне кажется широкое понятие...
вполне грамотная и добротная работа.поза вполне соответствует "остановленному мгновению".есть в работе и смысл и настроение(как мне кажется).историю (пред- и пост-) каждый может домыслить свою,что еще больше плюсов добавляет этой работе.
и когда я читаю вопросы об чем работа или в чем смысл все время вспоминаю передачу "веселые ребята" и пародию на эльдара рязанова ведущего в то время телепередачу "кинопанорама"
"об чем этот фильм?
ДА НИ ОБ ЧЕМ!"
Какой-то коллективный идиотский маразм. Некоторые комментаторы явно больны. Приятная карточка, интересная. Вы очень фотогеничны и красивы. Мне стыдно за некоторых "мущин", которые считают оскорбления "нешаблонным мышлением". Лицо б таким набил, вот ей богу.
Аноним1 July 2009, 01:56:57
)))
бессмысленно)
тут все братья)))
нельзя сердиться)
Это я в Гондурас пилить должен? Если ты думаешь, что что-то решить с тобой - это моя мечта, то ты ошибаешься. Хотя у каждого своё представление о жизни и её смысловом и фактическом наполнении.
Юля - конечно, великолепна! К композиции претензий нет (как человек с высшим архитектурным образованием говорю :)) Продолжайте интересно комменты читать. Занесу в избранные ;))
После прочтения коментов забрал и избранные и нажал на статус. Больше всего понравилось искреннее желание удивляться хорошему и + конечно резюме и сочетание фотограф+модель.
Восторг от фотографа-модели у почти всех съел желание обсуждать фотографию.
Фотограф - безумно красивая девушка.
Фотография - простая, грустная, но не естественная. Вырезали модель и вклеили в фото комнаты.
А вообще, очень грустно! Красавица, одна, в серых тонах
юленька ...простите за банальность...остановись мгновенье...........все замечательно...растите и развивайтесь как модель и как фотограф...творческих вам успехов
Комментарии пользователей
Интересный авопортрет. :-)
хороШОУ!!!
правда?????
УРАААА )))
Комментарий был удалён
ниче не делает)))
кста... если кому то интересно... имею высшее художественное образование))
хорошо знакома основами композиции, а слово тональность не ассоциируется с тональным кремом))) Много лет работаю дизанейром))
Мне фотка нравится)) оставливаться не собираюсь
садиться на диван.... чтобы смотреть в окно с 24-го этажа.... перед завтраком... или после?...
кстати вид из окна тоже выложу)
Комментарий был удалён
спасибо за предысторию))))
интересно какие были бы отзывы, если бы выложила в "фотомоделей"))
Фото как раз самое что ни на есть "кудышнее".. Оно жизнью веет...
а автопортрет связан с отсутствием фотографа или есть другие причины?
заразилась......
фотоболезнью)
Опасная болезнь, кстати. :-)
она больше коварная, нежели опасная... :-)
готова к испытаниям))
замечательный АВТОПОРТЕРТ! Я ВСЕТАКИ вижу тебя в другом ракурсе, подружка :)
)))))))))
отлично! нравится!
ждём новых авторабот и не только авто ;)
здОрово!
УРААА!!!!!!)))
Состояние!!!!!!!
Хорошо у Вас дома, и фигура класс!
Мне кажется, видно, что это не дома)))
Klassnenjko !!!
молодец "автор фотографии"..........мне понравилось))))+++
блин, так ш ведь старалась))))))!!!
Юля?)
ЯЯЯЯЯЯ
Я
ЯЯЯЯяяййааааа АНДРЮХА Я!!!!
куда ездила то?)
Это в Куала-Лумпуре)
я вот смотрю и думаю...что значит оценка ЗАТРУДНЯЮСЬ????
в чем затруднились 10 человек????
кто пояснит???
Затруднились, за какую категорию голосовать - Х или О или Т.
То есть, считай, по 1/3 голоса за каждую.... :)
хахахаха)))))
А, да совсем забыл, что хотел сказать-то: попа - красивая!
И сиськи.
И все остальное тоже. :))))
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
сиськи это сильно
Ну а как? Самое что ни на есть правильное слово... :)))
Можно, конечно, подобрать синонимы: грудки, молочные железы, перси... но суть то не изменится - КРАСИВО! ;)))
ААААААААААААААААААА
жесть....
блин ну это ЖЕ АВТОПОРТРЕТ!!
ну почему я когда смотрю ВАШИ снимки..... не теряю тактичности......
НУ вот, хотел похвалить. а в результате обидел. Все по-Черномырдину. :)
Юля, не обижайтесь, я не со зла, просто у меня воспрятие прекрасного обостренное и мЫшленье нешаблонное. ;)))
Хорошо, буду как все: супер! хoт! отлично! забрал в избранное!
Так лучше? :)))
да неее...каждый имеет право высказаться так, как счинает нужным))
просто...ведь это ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ)))
почему ТАКОЙ резонанс вызвала фотография)
ПЕРВОЕ-обсуждение модели
ВТРОЕ-фикасе ОНА тоже решила нажать кнопку)))
Объективных оценок работы, которая дорога мне, и еще максимум моей маме, я тут никогда не получу))
я про оценку этого скромного, жизнеотражаеющего малекнькиого момента жизни, маленькой женщины.....))))
Юля! Вы - лучшее, что есть в этой фотографии! Это - объективно!
Не останавливайтесь, жмте кнопку дальше! Больше жизнеутверждающих моментов! Мы все вам будем благодарны! :)
Можно называть их грудью, и сиськи от этого хуже не станут. :))
мужчина словом "сиськи" врядли хочет обидеть , это же СИСЬКИ! мы же их любим всей своей сущностью )))))
Да вот и я удивился... что в этом обидного.
обидного ничего))
меня обидеть-специальный институт нужно окончить...
есть другое. ЧТо, напишу в личку)
я, например, голосую таким образом, когда не считаю работу достойной какой-то из трех оценок, но по какой-либо причине хочу зяглянуть в другие работы автора(ведь, пока не порекомендуешь, автор не откроется) - про других не знаю
посмотрели?))
А я не отмечал "затрудняюсь", посмотрел только после вашего вопроса "посмотрели?" :)
Если учесть тот факт, что на большинстве снимков Вы и красуетесь, считаю пробуждение интереса к Вашей галерее наглейшей попыткой в себя влюбить :) Почти удалось.
Заходите РЕГУЛЯРНО)))
Низачто, иначе случится непоправимое =)
zdorovo ... ti krasivaja ...
спаааа)))
Хочу в асистенты!!!
Пра Гандурас читает
+
Обычно "портрет" акцентирует внимание на других частях... :-)
Слишком автопортретируемая красивая, чтобы продолжать делать вид, что мне ЭТО не нравится. Очень приятно было посмотреть :-)
Glam: блин.... названием я имела ввиду, что картинка моя) (я автор)
а потртрет...мне кажется широкое понятие...
Отличный снимок, Юля :)
<показать кадр>
неееаааа... так газету не читают!
Жизненно...
вполне грамотная и добротная работа.поза вполне соответствует "остановленному мгновению".есть в работе и смысл и настроение(как мне кажется).историю (пред- и пост-) каждый может домыслить свою,что еще больше плюсов добавляет этой работе.
и когда я читаю вопросы об чем работа или в чем смысл все время вспоминаю передачу "веселые ребята" и пародию на эльдара рязанова ведущего в то время телепередачу "кинопанорама"
"об чем этот фильм?
ДА НИ ОБ ЧЕМ!"
СПАСИБО!)
Комментарий был удалён
Спасибо)))
Какой-то коллективный идиотский маразм. Некоторые комментаторы явно больны. Приятная карточка, интересная. Вы очень фотогеничны и красивы. Мне стыдно за некоторых "мущин", которые считают оскорбления "нешаблонным мышлением". Лицо б таким набил, вот ей богу.
)))
бессмысленно)
тут все братья)))
нельзя сердиться)
Ах, какие у нас тут герои! :)))
Приезжай в гости, воплоти свои мечты.
Если героизма хватит не только на слова... ;)
Это я в Гондурас пилить должен? Если ты думаешь, что что-то решить с тобой - это моя мечта, то ты ошибаешься. Хотя у каждого своё представление о жизни и её смысловом и фактическом наполнении.
.... демагогия.
Дальше слов дело не доходит у таких никогда, да и то - когда издалека.
А в лицо повторить - страаашно...
))
юля прикольная) фотка нет) комментаторы - жгут ппц, про "грудки, железы" - я просто умер)))) нет слов)
ну....собсно..... на ресурсе я ПРЕЖДЕ всего модель)))
модель, поехали фотаться)
дык ж ведь далеча)
Юля - конечно, великолепна! К композиции претензий нет (как человек с высшим архитектурным образованием говорю :)) Продолжайте интересно комменты читать. Занесу в избранные ;))
спасибо))
:))) !!! +++
"X"
Красиво и смело!
"не верю" говорят? А я верю...в интерьер, в позу, модели и фотографу, фото понравилось, обсуждение нет.
просто прекрасный беспорядочек ;)
ЗАЧИТАЛСЯ КОММЕНТАМИ!!! =))))
ПРОСТО ПОЭЗИЯ!!!! =)))))))
почему то "такие" фотки...всегда вызывают бурный ажиотаж... то-ли правда карточка настолько бездарна... что обсуждение, давно стало самобытным....
Красива!
Превосходно! Это ж надо - построить композицию, не видя её в видоискатель - и успеть на автоспуске занять место в кадре. Браво, браво, Юлия!!!
очень красивая :)
originell
какая Юля чудесная))))
)))))
модель конечно хороша,но для чтения поза не совсем удобна:)
так ведь не читальный зал)
по ньютоновски
Изумительно хорошо, просто и чисто. Промытое легкое состояние. Очень нравится
Отлично!
очень отлично!!!
После прочтения коментов забрал и избранные и нажал на статус. Больше всего понравилось искреннее желание удивляться хорошему и + конечно резюме и сочетание фотограф+модель.
Спасибо))
очень приятно)
Восторг от фотографа-модели у почти всех съел желание обсуждать фотографию.
Фотограф - безумно красивая девушка.
Фотография - простая, грустная, но не естественная. Вырезали модель и вклеили в фото комнаты.
А вообще, очень грустно! Красавица, одна, в серых тонах
юленька ...простите за банальность...остановись мгновенье...........все замечательно...растите и развивайтесь как модель и как фотограф...творческих вам успехов
4 dnya na saite i mne po4emuto interesne 4etata komenti 4em smotret na fotku )))))