Рубрика «Ню (18+)»

Еще
автопортрет
20371человек
Загружена 30.06.2009 15:32 Рубрика «Ню (18+)»
68 Художественно
50 Оригинально
6 Технично
47 нравится
18 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

В. С. Т. 30 June 2009, 15:36:30

Интересный авопортрет. :-)

Иван Карасев 30 June 2009, 15:36:42

хороШОУ!!!

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 15:38:39

правда?????

УРАААА )))

Удалён 30 June 2009, 17:43:02

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:53:46

ниче не делает)))

кста... если кому то интересно... имею высшее художественное образование))
хорошо знакома основами композиции, а слово тональность не ассоциируется с тональным кремом))) Много лет работаю дизанейром))

Мне фотка нравится)) оставливаться не собираюсь

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:58:18

садиться на диван.... чтобы смотреть в окно с 24-го этажа.... перед завтраком... или после?...

кстати вид из окна тоже выложу)

Удалён 30 June 2009, 17:59:50

Комментарий был удалён

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 18:05:19

спасибо за предысторию))))

интересно какие были бы отзывы, если бы выложила в "фотомоделей"))

Сергей Порфирьев 21 October 2009, 20:21:34

Фото как раз самое что ни на есть "кудышнее".. Оно жизнью веет...

borodino 30 June 2009, 15:38:31

а автопортрет связан с отсутствием фотографа или есть другие причины?

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 15:39:09

заразилась......
фотоболезнью)

В. С. Т. 30 June 2009, 15:44:24

Опасная болезнь, кстати. :-)

borodino 30 June 2009, 15:52:28

она больше коварная, нежели опасная... :-)

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 15:53:16

готова к испытаниям))

Sasha Voro 30 June 2009, 15:43:54

замечательный АВТОПОРТЕРТ! Я ВСЕТАКИ вижу тебя в другом ракурсе, подружка :)

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 15:52:53

)))))))))

Gaza 30 June 2009, 16:13:00

отлично! нравится!

Иван Вячеславович 30 June 2009, 16:20:13

ждём новых авторабот и не только авто ;)

2b2e 30 June 2009, 16:29:55

здОрово!

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 16:39:42

УРААА!!!!!!)))

Анатолий Богданюк 30 June 2009, 16:39:21

Состояние!!!!!!!

Oleg Kotlyarenko 30 June 2009, 16:50:30

Хорошо у Вас дома, и фигура класс!

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 16:51:06

Мне кажется, видно, что это не дома)))

A.Miļukins(Ljoshich) 30 June 2009, 16:50:56

Klassnenjko !!!

Дима Перчинcкий 30 June 2009, 16:58:17

молодец "автор фотографии"..........мне понравилось))))+++

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:01:57

блин, так ш ведь старалась))))))!!!

Кеззин Ждёт 30 June 2009, 17:03:54

Юля?)

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:06:23

ЯЯЯЯЯЯ
Я
ЯЯЯЯяяййааааа АНДРЮХА Я!!!!

Кеззин Ждёт 30 June 2009, 17:13:43

куда ездила то?)

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:18:08

Это в Куала-Лумпуре)

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:08:54

я вот смотрю и думаю...что значит оценка ЗАТРУДНЯЮСЬ????
в чем затруднились 10 человек????
кто пояснит???

Cергей Матвеев 30 June 2009, 17:41:23

Затруднились, за какую категорию голосовать - Х или О или Т.
То есть, считай, по 1/3 голоса за каждую.... :)

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:43:07

хахахаха)))))

Cергей Матвеев 30 June 2009, 17:44:06

А, да совсем забыл, что хотел сказать-то: попа - красивая!
И сиськи.
И все остальное тоже. :))))

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:48:13

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

сиськи это сильно

Cергей Матвеев 30 June 2009, 18:01:57

Ну а как? Самое что ни на есть правильное слово... :)))
Можно, конечно, подобрать синонимы: грудки, молочные железы, перси... но суть то не изменится - КРАСИВО! ;)))

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 18:07:51

ААААААААААААААААААА

жесть....
блин ну это ЖЕ АВТОПОРТРЕТ!!
ну почему я когда смотрю ВАШИ снимки..... не теряю тактичности......

Cергей Матвеев 30 June 2009, 18:27:31

НУ вот, хотел похвалить. а в результате обидел. Все по-Черномырдину. :)
Юля, не обижайтесь, я не со зла, просто у меня воспрятие прекрасного обостренное и мЫшленье нешаблонное. ;)))

Хорошо, буду как все: супер! хoт! отлично! забрал в избранное!
Так лучше? :)))

Аноним 30 June 2009, 22:50:50

да неее...каждый имеет право высказаться так, как счинает нужным))

просто...ведь это ЯСНО КАК БЕЛЫЙ ДЕНЬ)))
почему ТАКОЙ резонанс вызвала фотография)

ПЕРВОЕ-обсуждение модели
ВТРОЕ-фикасе ОНА тоже решила нажать кнопку)))
Объективных оценок работы, которая дорога мне, и еще максимум моей маме, я тут никогда не получу))
я про оценку этого скромного, жизнеотражаеющего малекнькиого момента жизни, маленькой женщины.....))))

Cергей Матвеев 1 July 2009, 09:49:48

Юля! Вы - лучшее, что есть в этой фотографии! Это - объективно!
Не останавливайтесь, жмте кнопку дальше! Больше жизнеутверждающих моментов! Мы все вам будем благодарны! :)

L a s k e r 30 June 2009, 18:02:29

Можно называть их грудью, и сиськи от этого хуже не станут. :))

Мистер Миша 30 June 2009, 21:34:19

мужчина словом "сиськи" врядли хочет обидеть , это же СИСЬКИ! мы же их любим всей своей сущностью )))))

Cергей Матвеев 1 July 2009, 16:04:38

Да вот и я удивился... что в этом обидного.

Тимофеева Юлия. 1 July 2009, 18:21:13

обидного ничего))
меня обидеть-специальный институт нужно окончить...

есть другое. ЧТо, напишу в личку)

Vadim Nikiforov 30 June 2009, 19:46:06

я, например, голосую таким образом, когда не считаю работу достойной какой-то из трех оценок, но по какой-либо причине хочу зяглянуть в другие работы автора(ведь, пока не порекомендуешь, автор не откроется) - про других не знаю

Аноним 30 June 2009, 23:00:10

посмотрели?))

Vadim Nikiforov 1 July 2009, 00:28:45

А я не отмечал "затрудняюсь", посмотрел только после вашего вопроса "посмотрели?" :)
Если учесть тот факт, что на большинстве снимков Вы и красуетесь, считаю пробуждение интереса к Вашей галерее наглейшей попыткой в себя влюбить :) Почти удалось.

Аноним 1 July 2009, 01:58:05

Заходите РЕГУЛЯРНО)))

Vadim Nikiforov 1 July 2009, 16:21:19

Низачто, иначе случится непоправимое =)

agriss 30 June 2009, 17:29:48

zdorovo ... ti krasivaja ...

Тимофеева Юлия. 30 June 2009, 17:41:16

спаааа)))

L a s k e r 30 June 2009, 18:03:42

Хочу в асистенты!!!

khimik1 30 June 2009, 18:15:52

Пра Гандурас читает

Dim_Dim_S 30 June 2009, 18:53:31

+

Glam 30 June 2009, 19:03:27

Обычно "портрет" акцентирует внимание на других частях... :-)
Слишком автопортретируемая красивая, чтобы продолжать делать вид, что мне ЭТО не нравится. Очень приятно было посмотреть :-)

Аноним 30 June 2009, 22:44:09

Glam: блин.... названием я имела ввиду, что картинка моя) (я автор)
а потртрет...мне кажется широкое понятие...



Отличный снимок, Юля :)
<показать кадр>

cosmoZ 30 June 2009, 21:23:07

неееаааа... так газету не читают!

Сергей Порфирьев 30 June 2009, 22:56:23

Жизненно...

сергей макаренко 30 June 2009, 23:58:13

вполне грамотная и добротная работа.поза вполне соответствует "остановленному мгновению".есть в работе и смысл и настроение(как мне кажется).историю (пред- и пост-) каждый может домыслить свою,что еще больше плюсов добавляет этой работе.
и когда я читаю вопросы об чем работа или в чем смысл все время вспоминаю передачу "веселые ребята" и пародию на эльдара рязанова ведущего в то время телепередачу "кинопанорама"
"об чем этот фильм?
ДА НИ ОБ ЧЕМ!"

Аноним 1 July 2009, 00:33:16

СПАСИБО!)

Удалён 1 July 2009, 00:13:09

Комментарий был удалён

Аноним 1 July 2009, 00:42:22

Спасибо)))

Лёха Лифанов 1 July 2009, 00:42:09

Какой-то коллективный идиотский маразм. Некоторые комментаторы явно больны. Приятная карточка, интересная. Вы очень фотогеничны и красивы. Мне стыдно за некоторых "мущин", которые считают оскорбления "нешаблонным мышлением". Лицо б таким набил, вот ей богу.

Аноним 1 July 2009, 01:56:57

)))
бессмысленно)
тут все братья)))
нельзя сердиться)

Cергей Матвеев 1 July 2009, 09:45:52

Ах, какие у нас тут герои! :)))
Приезжай в гости, воплоти свои мечты.

Если героизма хватит не только на слова... ;)

Лёха Лифанов 1 July 2009, 10:21:04

Это я в Гондурас пилить должен? Если ты думаешь, что что-то решить с тобой - это моя мечта, то ты ошибаешься. Хотя у каждого своё представление о жизни и её смысловом и фактическом наполнении.

Cергей Матвеев 1 July 2009, 10:40:37

.... демагогия.
Дальше слов дело не доходит у таких никогда, да и то - когда издалека.
А в лицо повторить - страаашно...

Лёха Лифанов 1 July 2009, 11:15:07

))

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 July 2009, 00:55:58

юля прикольная) фотка нет) комментаторы - жгут ппц, про "грудки, железы" - я просто умер)))) нет слов)

Аноним 1 July 2009, 01:52:13

ну....собсно..... на ресурсе я ПРЕЖДЕ всего модель)))

Eugene Vardanyan (*Leda) 1 July 2009, 17:14:05

модель, поехали фотаться)

Тимофеева Юлия. 1 July 2009, 18:22:08

дык ж ведь далеча)

Денис Катин 1 July 2009, 07:37:56

Юля - конечно, великолепна! К композиции претензий нет (как человек с высшим архитектурным образованием говорю :)) Продолжайте интересно комменты читать. Занесу в избранные ;))

Тимофеева Юлия. 1 July 2009, 11:12:22

спасибо))

lElGlOlRlOlVl 1 July 2009, 08:43:40

:))) !!! +++
"X"

Yuraved 1 July 2009, 12:43:54

Красиво и смело!

Timurzyan 1 July 2009, 16:54:42

"не верю" говорят? А я верю...в интерьер, в позу, модели и фотографу, фото понравилось, обсуждение нет.

Alex Zhernosek FFMstudio.com 1 July 2009, 18:13:21

просто прекрасный беспорядочек ;)

__Gro-M__Грошев Михаил 1 July 2009, 18:36:45

ЗАЧИТАЛСЯ КОММЕНТАМИ!!! =))))
ПРОСТО ПОЭЗИЯ!!!! =)))))))

Тимофеева Юлия. 1 July 2009, 18:45:03

почему то "такие" фотки...всегда вызывают бурный ажиотаж... то-ли правда карточка настолько бездарна... что обсуждение, давно стало самобытным....

Kit Anghell 1 July 2009, 22:15:12

Красива!

kotische 1 July 2009, 23:40:43

Превосходно! Это ж надо - построить композицию, не видя её в видоискатель - и успеть на автоспуске занять место в кадре. Браво, браво, Юлия!!!

Mark-Meir Paluksht 2 July 2009, 01:19:34

очень красивая :)

ingosha 2 July 2009, 06:26:24

originell

ART-SHOCK 4 July 2009, 22:33:24

какая Юля чудесная))))

Тимофеева Юлия. 6 July 2009, 09:26:18

)))))

sicilian 5 July 2009, 22:49:48

модель конечно хороша,но для чтения поза не совсем удобна:)

Тимофеева Юлия. 6 July 2009, 09:26:44

так ведь не читальный зал)

Лёша 12 July 2009, 23:48:15

по ньютоновски

Egor Smol 18 July 2009, 22:09:30

Изумительно хорошо, просто и чисто. Промытое легкое состояние. Очень нравится

Борис Борисенко 22 July 2009, 16:35:33

Отлично!

Phantast 23 July 2009, 18:40:33

очень отлично!!!

KovalchukKonstantin 29 July 2009, 13:57:35

После прочтения коментов забрал и избранные и нажал на статус. Больше всего понравилось искреннее желание удивляться хорошему и + конечно резюме и сочетание фотограф+модель.

Тимофеева Юлия. 29 July 2009, 16:09:37

Спасибо))
очень приятно)

Аноним 11 August 2009, 15:49:06

Восторг от фотографа-модели у почти всех съел желание обсуждать фотографию.
Фотограф - безумно красивая девушка.
Фотография - простая, грустная, но не естественная. Вырезали модель и вклеили в фото комнаты.
А вообще, очень грустно! Красавица, одна, в серых тонах

leonkoenig 19 August 2009, 21:12:32

юленька ...простите за банальность...остановись мгновенье...........все замечательно...растите и развивайтесь как модель и как фотограф...творческих вам успехов

painteroffblood 11 September 2009, 17:54:39

4 dnya na saite i mne po4emuto interesne 4etata komenti 4em smotret na fotku )))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям