Вообще очень хорошо. Даже замечательно. Единственное, что лично мне не очень нравится -- это слишком резкие линии скул и вокруг рта (<показать кадр><показать кадр>). Это из-за света, конечно. Хотя... Каждому своё. В целом, повторюсь, замечательная работа.
Комментарии пользователей
вот эта, пожалуй, лучшая...
ага
По свету - отлично, рука за головой - не очень.
блёр видно где кончается и начинается
ИМХО кнечно, но пересвет на веке<показать кадр> отвлекает . Наверняка там по всем каналам 255
Ага. ТОже подметил. Но в Ч/Б, мне кажется, нормуль всё.
krasivaja ...
Вообще очень хорошо. Даже замечательно. Единственное, что лично мне не очень нравится -- это слишком резкие линии скул и вокруг рта (<показать кадр><показать кадр>). Это из-за света, конечно. Хотя... Каждому своё. В целом, повторюсь, замечательная работа.
=)))
+++
красивая!
!!!
Свет очень хорош!
Здорово!
Красиво!
Замечательно!
отрясающе!
Качественно
супер!