Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
6525человек
Загружена 30.06.2009 13:47 Рубрика «Ню (18+)»
43 Художественно
1 Оригинально
11 Технично
7 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FIL (Полянцев) 30 June 2009, 13:50:21

вот эта, пожалуй, лучшая...

benny_hill 30 June 2009, 14:54:55

ага

Снежана 30 June 2009, 15:34:40

По свету - отлично, рука за головой - не очень.

lavcho 30 June 2009, 15:58:43

блёр видно где кончается и начинается

Волькин Папа 30 June 2009, 17:17:46

ИМХО кнечно, но пересвет на веке<показать кадр> отвлекает . Наверняка там по всем каналам 255

В. С. Т. 30 June 2009, 18:24:43

Ага. ТОже подметил. Но в Ч/Б, мне кажется, нормуль всё.

agriss 30 June 2009, 17:31:13

krasivaja ...

В. С. Т. 30 June 2009, 18:28:07

Вообще очень хорошо. Даже замечательно. Единственное, что лично мне не очень нравится -- это слишком резкие линии скул и вокруг рта (<показать кадр><показать кадр>). Это из-за света, конечно. Хотя... Каждому своё. В целом, повторюсь, замечательная работа.

FuriousAngel 30 June 2009, 18:33:38

=)))

Dim_Dim_S 30 June 2009, 18:54:00

+++

Дюк де Салье 30 June 2009, 19:29:39

красивая!

Игорь Бабак 30 June 2009, 20:50:22

!!!

Владимир Попов _ 1 July 2009, 14:32:45

Свет очень хорош!

Haim Zaslavski 1 July 2009, 15:20:10

Здорово!

Борис Борисенко 6 July 2009, 22:17:38

Красиво!

А. Хлеборобов 8 July 2009, 16:53:45

Замечательно!

Leonid Zhuravlev 9 July 2009, 19:18:39

отрясающе!

Сергей Лар. 9 July 2009, 21:23:35

Качественно

Anton Kuznetsov 13 November 2009, 07:03:15

супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям