мыльница + настольная лампа
Для мыльницы весьма неплохо. Весьма графично получилось. Не понравилась раочка и подпись.
Понравилась работа !!!
спасибо!
Комментарии пользователей
Для мыльницы весьма неплохо. Весьма графично получилось.
Не понравилась раочка и подпись.
Понравилась работа !!!
спасибо!